1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Брэдли Бил: «Судьи отняли 0,1 секунды из-за какого-то дерьмового правила»

0

Брэдли Бил: «Судьи отняли 0,1 секунды из-за какого-то дерьмового правила»

Атакующий защитник «Вашингтона» Брэдли Бил не понимает, почему арбитры отняли 0,1 секунды от 1,2, которые оставались у его команды на последнюю атаку в матче с «Клипперс» (112:113).

«Заранее прошу прощение за лексику, потому что буду дословно цитировать, что мне сказали. Мне сказали, что это какое-то так называемое дерьмовое правило. Уродское правило. А, это правило сложного дерьма. Вот что это такое.

Я не понимаю. Мы провели отличную атаку. И теперь вы отменяете ее, что позволяет защите перестроиться. Теперь мы должны разыграть все заново, поменять комбинацию и вынести мяч из угла», – цитирует Била ESPN.com.

Из-за ошибки судейского столика, который запустил счетчик раньше времени, арбитры не засчитали бросок Била, который мог стать победным. «Уизардс» пришлось провести новую атаку, на которую у них оставалось уже не 1,2 секунды, а 1,1. После игры арбитр Билл Спунер признался, что по правилам он должен был отнять не 0,1, а 1 секунду.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Та все равно не уложился даже в 1.2. Там полторы секунды точно прошло, вовремя включенный секундомер не спас бы.
Правило сложного дерьма

Это сильно, конечно
Объясните кто нибудь, на видео как раз та атака, которую отменили? Там же явно видно что он бросил уже после истечения времени, после этого им дали разыграть атаку ещё раз? т.е. Бил жалуется на то что им подарили второй шанс? или я чтото не понимаю?
Ответ4eLOVE4iK
Объясните кто нибудь, на видео как раз та атака, которую отменили? Там же явно видно что он бросил уже после истечения времени, после этого им дали разыграть атаку ещё раз? т.е. Бил жалуется на то что им подарили второй шанс? или я чтото не понимаю?
запустили счетчик в момент передачи, а не в момент получения, т.е. примерно на 0,2-0,3 секунды раньше, чем должны были. Но в замедленном повторе видно, что и этих 0,3 секунд Билу бы не хватило, чтобы вовремя выбросить
Ответ4eLOVE4iK
Объясните кто нибудь, на видео как раз та атака, которую отменили? Там же явно видно что он бросил уже после истечения времени, после этого им дали разыграть атаку ещё раз? т.е. Бил жалуется на то что им подарили второй шанс? или я чтото не понимаю?
Просто ему не нравится сложное дерьмо.
Объясните и мне, пожалуйста, почему судья должен был отнять именно 1 секунду от 1,2?
Складывается стойкой впечатление, что или часть судей НБА просто дауны, причем большая часть, или они тупо заливает сотни тысяч на команды и потом "топят" за них!

Ну как можно НЕ ЗНАТЬ ПРАВИЛ ДАЖЕ??? Ну это тоже самое, что рабочий на заводе не будет знать как пользоваться станком или программист не будет знать как переустановить Винду...
Ответзаблокированному пользователю
Складывается стойкой впечатление, что или часть судей НБА просто дауны, причем большая часть, или они тупо заливает сотни тысяч на команды и потом "топят" за них! Ну как можно НЕ ЗНАТЬ ПРАВИЛ ДАЖЕ??? Ну это тоже самое, что рабочий на заводе не будет знать как пользоваться станком или программист не будет знать как переустановить Винду...
Ваще программист правила языков программирования должен знать, а Винду ныне обязан переустанавливать любой человек младше 40 лет. Зы Знаю, что правильно писать "вообще", просто дурью маюсь.
Ответзаблокированному пользователю
Складывается стойкой впечатление, что или часть судей НБА просто дауны, причем большая часть, или они тупо заливает сотни тысяч на команды и потом "топят" за них! Ну как можно НЕ ЗНАТЬ ПРАВИЛ ДАЖЕ??? Ну это тоже самое, что рабочий на заводе не будет знать как пользоваться станком или программист не будет знать как переустановить Винду...
Большего бреда про программистов давно не слышал
Сильвер только что отнял 25к у болтливого Била
Ответbanderos
Сильвер только что отнял 25к у болтливого Била
ну это как у меня 10 рублей отнять, даже не заметно
Чего вы докопались до человека с навыками программистов? Написал и написал.

Есть ссылка на англоязычную новость? Уж очень красочный слог)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости