1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стефен Карри пропустит как минимум 2 недели

0

Стефен Карри пропустит как минимум 2 недели

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри избежал серьезной травмы, но пропустит как минимум 2 недели, восстанавливаясь после растяжения связок правого голеностопного сустава, сообщает пресс-служба клуба. МРТ-обследование подтвердило диагноз.

Карри получил травму в игре с «Пеликанс», которая состоялась в понедельник. 2-кратный MVP покинул арену на костылях.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне ГС совсем не выглядят машиной, то удаляются, то травмируются. Пулялке здоровья.
В этом сезоне ГС совсем не выглядят машиной, то удаляются, то травмируются. Пулялке здоровья.
В нба машина только одна - его зовут Леброн Джеймс. Он реально неломающийся терминатор.
Ответy.krasutskiy
В нба машина только одна - его зовут Леброн Джеймс. Он реально неломающийся терминатор.
Надеюсь, так и будет

Хочется смотреть на топового Леброна до конца его карьеры, как это было с легендами , вроде Джордана, Стоктона, Мэлоуна, Данкана.

При современной медицине, методикам тренировок и диет, а так же своём уникальном теле, он ещё сезонов 5-6, по идее, может отыграть на уровне суперзвезд-звёзд НБА.
Восстановление две недели... Я в начале сентября тоже связки голеностопа растянул, три неделе ходить не мог, и бегать нормально только в декабре начал, я к тому что было бы здорово также за пару недель восстанавливаться))
ОтветAlex Pankov
Восстановление две недели... Я в начале сентября тоже связки голеностопа растянул, три неделе ходить не мог, и бегать нормально только в декабре начал, я к тому что было бы здорово также за пару недель восстанавливаться))
С кем ты себя сравниваешь, кто ты и кто Стэф, чувак спустить с небес.Не сравнивай медперсонал своей дешевой поликлиники с медициной США.
ОтветСанс
С кем ты себя сравниваешь, кто ты и кто Стэф, чувак спустить с небес.Не сравнивай медперсонал своей дешевой поликлиники с медициной США.
Да что ты об этом знаешь вообще??? Суть моего сообщения была в другом, если не уловил то и нечего грубить и высказывать какие-то шаблонные предположения.

Стефен такой же человек как все, просто обладает определенным талантом и основательным упорством в мире баскетбола
ГСВ без КД видели, и они потери не заметили, Стефу здоровья, но очень интересно как команда справится с его отсутствием.
Детройту могут проиграть, а остальных и без него должны обыгрывать. А с Кэвс уже выйдет и Томас как раз играть начнет
легко отделался .
ГСВ уж точно не станут торопить Стэфа с выходом на паркет :)

Мелкая неудача позволяет легально устроить Стэфу отпуск по ходу сезона ! :)
Можно утешить всех, что Путен еще на два срока , как минимум.
Здоровья Стефу! К.Д. тащи. Есть еще один из сплэш бразерс на паркете!
Надеюсь что ситуация будет как при травме Раса, когда К.Д. получил МВП.
Рекомендуем
Главные новости