Расселл Уэстбрук: «Я играю одинаково в каждом матче. Не имеет значения, кто соперник»

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук утверждает, что матч против «Голден Стэйт» Кевина Дюрэнта не имел для него принципиального значения.

«Я играю одинаково в каждом матче. Будь то Кевин или... С кем мы играем в пятницу? «Детройт». Реджи Джексон. Деннис Смит в субботу. Не имеет значения, кто соперник. На площадке у меня нет друзей. Мой единственный друг – это мяч. И, конечно, мои партнеры по команде. Я выхожу на паркет и сражаюсь, я выхожу и играю на высоком уровне. Я говорю об этом с первого дня», – цитирует Уэстбрука ESPN.com.

22 комментария
Вопросы:

1) Почему Расселл кричит на Адамса за то, что тот не стал бросать после ассиста Расселла, а отдал мяч дальше?

2) Почему после этого провалившиеся Карри и Дюра ржали на лавке?

3) Кому из вышеперечисленных должно быть стыдно?
+37
-7
+30
Вопросы: 1) Почему Расселл кричит на Адамса за то, что тот не стал бросать после ассиста Расселла, а отдал мяч дальше? 2) Почему после этого провалившиеся Карри и Дюра ржали на лавке? 3) Кому из вышеперечисленных должно быть стыдно?
3). Стыдно когда минус 17 на табло видно:)
+22
-4
+18
Ответ Kars
С нетерпением жду перевода их словесной перепалки: Kevin Durant to Westbrook: "You’re a pussy." Russell Westbrook to Durant: "You’re soft." Вот и поговорили
-"Ты баба!"

-"Ты кекс!"

Чтобы ты не ждал перевода. Не благодари ;)
+15
1.Потому что действие не принесло результата, а РВБ, как бы не хотелось его хейтерам из Мухосрансков, лидер команды.

2. Стефф подбадривал свою талантливую, но очень закомплексованную секретаршу, которая огорчилась от игровой перепалки с альфа-самцом другой команды.

3. Это чувство чуждо топ-баскетболистам! Нет, у представьте еМДжея, КБ или Лебу стыдящимся своих поступков. Нет, ну право смешно.
+9
-2
+7
Ответ Khauser
"Какая разница между виртуальным и реальным? ...Виртуальной имеем 3 000$, а реально двух проституток и пи-раса."
Анекдот про Эдварда
+7
-1
+6
Ответ Max87
Я возненавидел вчера и Вестбрука, и ОклОхому, и позорных НБЭйских суддей
А почему не чокеров на которых поставил?
+5
-1
+4
Черепаха реально как бывшая истеричка себя ведет, ну а то что у него только мяч и больше мыслей нет это по игре с первого сезона видно. Как он мусорил вчера на стату до самого конца яркий показатель никчемности этого безтрофейного игрока, который должен ноги КД целовать что позволил ему в финале поиграть хотя бы раз.
+5
-2
+3
Ответ Jose Ignasio
Имхо они примерно одинаково весь сезон играют. Выделить надо Донована который наконец-то контролировал ход игры - брал таймауты при малейших рывках гсв или нелогичных действиях своих игроков. К середине третьей четв окс вела в счете около двадцатки, но использовала на два таймаута больше. Действуй он так все игры сначала сезона думаю рекорд в текущий момент был бы на уровне 13-4 или 12 - 5
Не, сегодня все были предельно собраны.

Расс не выдавал серии кирпичей (как и Мело с Джорджем), Пол в защите весь сезон хорош, а сегодня и вся команда была ему под стать.

Такой собранной и сконцентрированной Оклы в этом сезоне я ещё не видел. Даже Паттерсон не выглядел абсолютным говном сегодня
+3
0
+3
Если бы каждый матч играл как вчера, Окла шла бы с рекордом 15-2 или около того.

А так РВБ выдал лучшую игру сезона. Да и команда в целом отыграла круто. Особенно в защите, хоть судьи, будем откровенны, и были благосклонны к Тандер.

Будем надеяться, что игру свою Окла найдёт и удержит
+2
-1
+1
Если бы каждый матч играл как вчера, Окла шла бы с рекордом 15-2 или около того. А так РВБ выдал лучшую игру сезона. Да и команда в целом отыграла круто. Особенно в защите, хоть судьи, будем откровенны, и были благосклонны к Тандер. Будем надеяться, что игру свою Окла найдёт и удержит