1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт: «Чувствую себя хорошо, планирую сыграть с «Тандер»

0

Кевин Дюрэнт: «Чувствую себя хорошо, планирую сыграть с «Тандер»

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт заявил, что рассчитывает принять участие в сегодняшнем матче с «Оклахома-Сити».

Дюрэнт пропустил предыдущую встречу из-за повреждения голеностопа.

«Чувствую себя хорошо, планирую сыграть с «Тандер», – сказал Дюрэнт.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы сомневался, что против ОКС обязательно выйдет)) Вдобавок в соперниках сегодня Пол Джордж, один из любимых игроков самого КД, так что будет интересно.
Минус Тандер
Проверяй
Капец твоей карьере, Омри (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости