ЛеБрон Джеймс набрал 39 очков в победной игре с «Клипперс»

Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс набрал 39 очков в победной игре с «Клипперс» (118:113 ОТ) в пятницу.

За 46 минут на площадке Джеймс реализовал 17 из 26 с игры. На его счету также 14 подборов и 6 передач при 6 потерях.

18 комментариев
46 минут. Леброн. В начале регулярки. 😑
+35
-2
+33
46 минут и 65% реализация бросков = еле-еле вытащить матч. и это против помойки, которая вряд ли за ПО биться будет.

как же весело в этом сезоне за Кэвс болеть. в прошлом сезоне мусорные встречи со всякими бруклинами и финиксами я вообще не смотрел, а в этом ни один матч пропускать нельзя, интрига есть против любой команды.
+24
-3
+21
за конфу Лебе беспокоиться не надо, в финал он и так тиму вытащит. другое дело, что против гсв, конечно, Ирвинг был практически незаменим
Ирвинг что был, что нет. в минуты с ним на паркете, но без Брона, команда жёстко сливалась.

за минуты ЛеБрона на паркете у них с ГСВ был равный счёт. и огромный провал за те 5 минут на матч, которые он отдыхал.

Кэвс нужно было меняться так, чтобы команда без Брона не летела. ни Ирвинг, ни Лав, никто из прошлогоднего состава помочь в этом не могли. сейчас скамейка в лице Корвера, Грина, Уэйда и помощников помельче играет отлично. дотащить Роуза до финала живым и поменять Томпсона с пиком на что-то, что способно быть центровым, и у ГСВ проблем в этом финале будет намного больше, чем в прошлом.
+14
-3
+11
ну, вы учтите, что в защите в этом сезоне он забивает даже по меркам своего энергосберегающего режима, он вообще тупо стоит и смотрит порой
он это делает только в 3х четвертях, в 4й он уже несколько матчей просто уничтожал своего соперника, а самое главное, в соперника он выбирал самого опасного игрока противника
+7
0
+7
Вот что значит потеря Ирвинга. Главный игрок команды был. Теперь Бостон поднял до лидера конфы...
+4
Леброн без вопросов лучший. Играет элитно) особенно в защите когда включается. Забросил трешку при минусе 11.. В 4 чет, шикарно. Думал что проиграем, а нет Леброн был против. Уэйда хочу отметить играет полезно: в защите хорош и в подборах. +19 сегодня.
+5
-1
+4
Ирвинг что был, что нет. в минуты с ним на паркете, но без Брона, команда жёстко сливалась. за минуты ЛеБрона на паркете у них с ГСВ был равный счёт. и огромный провал за те 5 минут на матч, которые он отдыхал. Кэвс нужно было меняться так, чтобы команда без Брона не летела. ни Ирвинг, ни Лав, никто из прошлогоднего состава помочь в этом не могли. сейчас скамейка в лице Корвера, Грина, Уэйда и помощников помельче играет отлично. дотащить Роуза до финала живым и поменять Томпсона с пиком на что-то, что способно быть центровым, и у ГСВ проблем в этом финале будет намного больше, чем в прошлом.
О том же всё время говорю! ГСВ переигрывали по сути скамейкой. Сейчас боеспособная обойма явно круче. Вопрос только в том - смогут ли выстроить игру с этим составом.