1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Я король, моя жена королева, а дочь – принцесса»

0

ЛеБрон Джеймс: «Я король, моя жена королева, а дочь – принцесса»

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс ответил на заявление центрового «Никс» Энеса Кантера после матча между командами в понедельник.

Кантер после стычки со звездой «Кливленда» постарался задеть оппонента: «Мне плевать, кто ты. Король, королева, принцесса».

«Я король, моя жена королева, а дочь – принцесса. Все задействованы, все на своих местах», – сказал Джеймс.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sporting News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тайрон - королевский шут
ОтветI Luv It
Тайрон - королевский шут
Все задействованы на своих местах
Хорошая ответочка) Кантер теперь заявит что он падишах
Ответboller_73
Хорошая ответочка) Кантер теперь заявит что он падишах
Султан в изгнании.
Ответboller_73
Хорошая ответочка) Кантер теперь заявит что он падишах
Хранитель короны османского султана! :))
Мне кажется, или Леброн очень часто выглядит глупо, когда открывает рот?
ОтветDenverec
Мне кажется, или Леброн очень часто выглядит глупо, когда открывает рот?
Тебе кажется
Лол королева такая лошара, решил докопаться до молодого игрока и сразу отхватил от ветерана, а потом побежал к судьям плакаться. Как можно в здравом уме топить за эту гниль и нытика?
ОтветЛеЧок
Лол королева такая лошара, решил докопаться до молодого игрока и сразу отхватил от ветерана, а потом побежал к судьям плакаться. Как можно в здравом уме топить за эту гниль и нытика?
Вот и ты) как про говно вспомнишь..оно всплывет)
ОтветLokomotiv__1992
Вот и ты) как про говно вспомнишь..оно всплывет)
Тебя слишком много стало на ветках.Угомонись уже, трепло
Если бы Леброн сказал это на ровном месте - было бы нелепо. А в контексте истории ситуации - остроумно.

Но у лебронохейтеров так пригорает, что они читают один заголовок, и сразу же строчат камент.
ОтветRed_Star
Если бы Леброн сказал это на ровном месте - было бы нелепо. А в контексте истории ситуации - остроумно. Но у лебронохейтеров так пригорает, что они читают один заголовок, и сразу же строчат камент.
хейтить ЛеБрона это модно....ну а кому-то модно и в сракотан долбиться
Хорошо что Кайри ушел из Кавс
что то леброн чем больше открывает рот, тем меньше нравится :/ ало о каком наследии речь?
Некачественный перевод, что приводит к искажению смысла. В оригинале, после вопроса журналиста слышал ли Леброн о словах Кантера ("I don’t care what you call yourself – King, Queen, Princess") по поводу себя, тот ответил следующее: "I’m the king, my wife is the queen and my daughter is the princess so we got all three covered". Откуда такое желание дополнять отсебятину? В оригинале все изящнее и становится понятно, в чем ирония и игра слов Леброна.
Еда - есть, подушка - спать. Джеймс все слова правильно расставил.
король проигранных финалов
Рекомендуем
Главные новости