9

У Уэстбрука худший процент реализации штрафных в карьере. Хуже, чем у Драммонда и Джордана

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук на старте сезона демонстрирует худший процент реализации штрафных в карьере.

В 12 матчах Уэстбрук реализовал 59,4% подходов к линии. Это хуже, чем у традиционно неудачно исполняющих штрафные центровых Андре Драммонда (64,2%) и ДеАндре Джордана (61,1%).

В восьми из предыдущих девяти сезонов Уэстбрук забивал более 80% штрафных. В прошлом регулярном чемпионате он выдал лучший процент в карьере – 84,5.

Проблемы с реализацией штрафных у Уэстбрука могут быть связаны с изменением правил относительно действий игроков в паузе между двумя штрафными. Баскетболисты теперь должны оставаться в пределах 3-очковой дуги, в то время как действующий MVP обычно совершал в эти моменты небольшую «прогулку».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рассел отрабатывает новый приём: мажет второй чтобы взять подбор
Нахождение в одной раздевалке с Робертсоном не могло не сказаться.
Между попытками, чтоб пульс успокоить, можно данк с двух рук вбить и повисеть на кольце секунду-другую.
Зато своих больших отсекает на ничейных подборах не хуже, чем ранее.
Ответ заблокированному пользователю
Зато своих больших отсекает на ничейных подборах не хуже, чем ранее.
Поэтому Адамс собирает больше, чем в прошлом сезоне. Пнх
Не нравится мне правило, меньше свободы
Ответ Чечако
Не нравится мне правило, меньше свободы
и больше затягивания времени игр!
Хак-э-Брик.

Ужасный поцент, как для защитника, но есть и хуже, тот же Болл, криворукий Робертсон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем