1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ламар Одом ненадолго потерял сознание в ночном клубе

Видео
0

Ламар Одом ненадолго потерял сознание в ночном клубе

Бывший игрок НБА Ламар Одом ненадолго потерял сознание во время пребывания в одном из лос-анджелесских ночных клубов в воскресенье.

По словам очевидца, Одом непосредственно перед инцидентом употреблял алкоголь.

В октябре 2015 года 2-кратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» был найден в бессознательном состоянии в связи с передозировкой наркотиками и впал в кому. Одом сумел восстановиться и планировал выступать в любительской лиге BIG3.

ВИДЕО

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про таких грворят, что своей смертью точно не помрет
Ответзаблокированному пользователю
Про таких грворят, что своей смертью точно не помрет
Горбатого могила исправит...
Да че вы в самом деле. Может чувак просто резко встал, вот кровь от головы и отхлынула
Ответзаблокированному пользователю
Да че вы в самом деле. Может чувак просто резко встал, вот кровь от головы и отхлынула
"По словам очевидца, Одом непосредственно перед инцидентом употреблял алкоголь."

Скорее в него чтото хлынуло. Я думал после всех проблем с наркотой и прочим он от клубов подальше будет деражаться, но видимо тут всё запущено.
Ответзаблокированному пользователю
Да че вы в самом деле. Может чувак просто резко встал, вот кровь от головы и отхлынула
Ага, резинка на трусах тугая, вот кровь и не циркулирует.А может он просто в клуб ехал на заднем сиденье ПАЗика, вот и укачало.
Этому уже прямиком под землю. Жизнь уже ничему не научит.
ночью, людям уже впадавшим в кому, надо спать. ваш доктор кэп.
Никакая наркота как и лекарства с алкоголем не сочетаются.
"Никогда такого не было, и вот опять".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости