1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Блэйк Гриффин забил победный трехочковый с сиреной

Видео
0

Блэйк Гриффин забил победный трехочковый с сиреной

Трехочковый бросок Блэйка Гриффина с сиреной принес «Клипперс» победу в гостевом матче с «Портлендом» (104:103).

Гриффин набрал 16 очков в четвертой четверти и завершил встречу с 25 очками на своем счету.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: CBS Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, только у меня в мобильном приложении видео с твиттера не работает?
Ответзаблокированному пользователю
Ребят, только у меня в мобильном приложении видео с твиттера не работает?
То же самое(
Ответзаблокированному пользователю
Ребят, только у меня в мобильном приложении видео с твиттера не работает?
Также. Вообще видео не отображаются в приложении
А все в один голос твердили что Клипперс сольются без Пола....да они без него намного лучше стали.
ОтветDirkMavs
А все в один голос твердили что Клипперс сольются без Пола....да они без него намного лучше стали.
всё будет хорошо, пока кто нидь не поломается..
ОтветDirkMavs
А все в один голос твердили что Клипперс сольются без Пола....да они без него намного лучше стали.
В прошлом году до первых травм, они шли несколько недель подряд на первом-втором месте в пауэр-ранке команд.
Блейк - топчик, лучший игрок октября вместе с Яннисом.

В игре концовка бомбовая вышла: Нуркич почти оторвал палец Риверсу (вправляли прям на камеру), маккалум промазал штрафной ну и вишенка от Блейка с Патриком. Патрик исполнил латентный заслон :)))
Блейк забивает около 2.5 трех за игру сейчас. Это вам не хухры мухры. Больше Леброна кстати.
ОтветMisha_Sapunov
Блейк забивает около 2.5 трех за игру сейчас. Это вам не хухры мухры. Больше Леброна кстати.
А какой % в этом сезоне?
ОтветbA1uDZe
А какой % в этом сезоне?
43.4
Ну Блейк крут. Помню в прошлом году аналогичный бросок положил. Несмотря на вселенский негатив по отношению к нему всегда нравился этот игрок.
Ну Блейк крут. Помню в прошлом году аналогичный бросок положил. Несмотря на вселенский негатив по отношению к нему всегда нравился этот игрок.
В позапрошлом. с Финиксом.
Ну Блейк крут. Помню в прошлом году аналогичный бросок положил. Несмотря на вселенский негатив по отношению к нему всегда нравился этот игрок.
И мне всегда он нравился! Это реинкарнация Карла Мэллоуна, только круче!)
Вот так... Пол тормозил развитие Блейка
У меня одного дежавю... как Коби положил
уже третий баззер трехой на неделе
защита портленда на высшем уровне...
Круто конечно, но все равно проклятье клипперс никто не отменял.
Рекомендуем
Главные новости