10

Пол Джордж в первом матче против «Пэйсерс» набрал 10 очков и был удален с 6 фолами

Звездный форвард «Оклахома-Сити» Пол Джордж в среду провел первый матч против своей бывшей команды «Пэйсерс».

«Тандер» добились победы со счетом 114:96, но Джордж набрал лишь 10 очков и покинул площадку в середине четвертой четверти с 6 фолами.

«Редкий для меня случай, когда получаю шесть замечаний. К счастью, парни позаботились обо мне. Они знали, насколько важен для меня этот матч и добыли для меня победу», – цитирует Джорджа ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Превратился в ролевика рядом с Мело и Уэстбруком
Ответ blaqsmoke
Превратился в ролевика рядом с Мело и Уэстбруком
Почему «превратился»?
Мело пока больше впечатляет, чем Джордж.

И в рандеву с "бывшими" он смотрелся поинтереснее.
Ну хотя бы не одного флагранта...
Джордж в регулярке и раньше часто не впечатлял, зато в ПО рвал и метал
да ну зря, это троица должна набрать ход, особенно интересно посмотреть на них против ГС.
ну теперь Жора должен одно место рвать как минимум в 4-х играх с гсв, чтобы добыть победу для, сами знаете кого))
днище, че тут еще сказать
кто пишет тут про ролевика Джорджа видимо не смотрит матчи ОКС, а судит только по стате. Пол явно лучше Мело играет: отрабатывает на обеих сторонах площадки, более разнообразен в атаке. Мело только джампшоты шмаляет. В матче с Индианой просто не полшла игра, да и парочка фолов была нарисована абсолютно левых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем