12

Маркеллу Фульцу откачали жидкость из плеча

Разыгрывающий «Сиксерс» Маркелл Фульц перед стартом регулярного чемпионата перенес процедуру по откачиванию жидкости из поврежденного правого плеча, сообщает ESPN.com.

«Маркелл в прямом смысле не может поднять руку, чтобы нормально бросить. Но он решил играть через боль, чтобы помочь команде. Мы хотим найти решение, которое поможет ему вернуться к 100-процентной форме», – сказал агент первого номера драфта-2017 Рэймонд Бразерс.

Фульцу предстоит встреча со специалистом по травмам плеча. На данный момент неизвестно, пропустит ли разыгрывающий предстоящие матчи «Сиксерс».

На старте сезона Фульц забивает 33% с игры и 50% с линии.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть лечится. Как он вообще додумался на площадку выходить в свой первый год? В Филадельфии у первых номеров драфта так не принято!
Какой-то сюр, если честно. Зачем выпускать парня, если он не готов полностью? Филе победы кровь износу нужны любой ценой на старте сезона? Или Фультц, в таком состоянии, их лучший игрок и без него никак?

Дайте долечиться спокойно пацану, что изменится, если он выйдет на паркет через месяц-два-три? Как бы он не стал заложником амбиций Колланджело, типа у нас один пропустил весь сезон, второй пропустил, а этот пускай играет, мы и на ПО настроились.

И агент у него какой-то странный. Кто как не он должен быть заинтересован в абсолютном здоровье и форме своего клиента? 
Ответ barthazar
Какой-то сюр, если честно. Зачем выпускать парня, если он не готов полностью? Филе победы кровь износу нужны любой ценой на старте сезона? Или Фультц, в таком состоянии, их лучший игрок и без него никак? Дайте долечиться спокойно пацану, что изменится, если он выйдет на паркет через месяц-два-три? Как бы он не стал заложником амбиций Колланджело, типа у нас один пропустил весь сезон, второй пропустил, а этот пускай играет, мы и на ПО настроились. И агент у него какой-то странный. Кто как не он должен быть заинтересован в абсолютном здоровье и форме своего клиента? 
Что если Фульц сам скрывал серьёзность повреждения , зная перестраховщиков из Фили , что бы не пропустить сезон.
Зато 90% экспертов спортса нарекли пацана бастом... Здоровья парню!
Значит, Эмбида типа лечили и мариновали, Симмонсу целый год дали, а Фултца нужно сразу доломать, чтобы проблема из временной превратилась в хроническую?

Он у вас уже механику броска поменял потому, что играет через боль, но вы его выпускаете, как на Финал. Если деградирует, то исключительно благодаря умелым действиям Филы, там кого угодно в хрона превратят.
Да какая нафиг помощь? 6 очков. Лечили бы лучше нормально парня
Говоря о Филе, фразу: "На данный момент неизвестно, пропустит ли разыгрывающий предстоящие матчи", я подсознательно читаю как: "На данный момент неизвестно, пропустит ли разыгрывающий предстоящий сезон"
Если бурсит, то покой нужен недели 2-3.
Если будет здоровым, он будет не хуже распиаренного Лонзо
Если будет здоровым, он будет не хуже распиаренного Лонзо
Сильно сомневаюсь. Паса нет ,как у Лонзо и подборов нет и игровое АйКью хуже.
и зачем выходить-то в таком состоянии, не пойму? в игре с Детройтом он выглядел откровенно плохо

а вот Симмонс молодец, впечатлил, за Филой интересно наблюдать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем