1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тим Хардуэй: «Жду от «Никс» выхода в плей-офф»

0

Тим Хардуэй: «Жду от «Никс» выхода в плей-офф»

Защитник Тим Хардуэй, вернувшийся этим летом из «Хоукс» в «Никс», ждет от нью-йоркской команды выхода в плей-офф в предстоящем сезоне.

«У меня нет никаких ожиданий. Жду от команды выхода в плей-офф и ничего более. Начнем с завтрашней тренировки», – приводит слова Хардуэя ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Песня стара как мир. Аналогичные цитаты сыпятся из НЙ каждый октябрь. Результат как правило от этого лучше не становится.
Намечается великая битва за место в ПО на востоке, от Никс, Шарлотт, Детройта и Майами. Это будет безумное зрелище с какой стороны не посмотри.
Увидим. Состав неплохой, сбалансированный ,без ярко выраженных лидеров , никто одеяло тянуть не будет. Новый менеджмент в работу тренера вмешиваться не будет. Шансы есть, я считаю.
Ответmshn
Лол, че
Не, ну а чего? Кавс-Бостон-Вашингтон-Милуоки-Торонто - это пять. А дальше - все возможно. Нтиликина-Ли-Хардуэй-Порзи-Кантер (Бизли, Томас, О`Куинн, Эрнангомес) - может и не команда мечты, но на этом Востоке вполне могут залезть на 6-7 место.
Ответbarthazar
Не, ну а чего? Кавс-Бостон-Вашингтон-Милуоки-Торонто - это пять. А дальше - все возможно. Нтиликина-Ли-Хардуэй-Порзи-Кантер (Бизли, Томас, О`Куинн, Эрнангомес) - может и не команда мечты, но на этом Востоке вполне могут залезть на 6-7 место.
Не с этим тренером и менеджментом
Если только в 2k играть)
С таким составом, к сожалению ПО не видать как своих ушей
Ноа полюбасу затащит в плов! БУдет отрабатывать контракт: 20+16+8 делать за игру
В прошлом году тоже ждали, с более звёздным составом
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=6GM1_m2B1no

.
Рекомендуем
Главные новости