1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Марк Газоль: «Я счастлив в «Мемфисе»

0

Марк Газоль: «Я счастлив в «Мемфисе»

Центровой «Гризлис» Марк Газоль после открытия тренировочного лагеря заявил, что рад выступать за клуб из Мемфиса.

Газоль по ходу межсезонья-2017 сделал несколько критических замечаний относительно направления развития клуба, намекая на возможный уход.

«Счастлив ли я в «Мемфисе»? Конечно. Мне очень повезло делать, то, что я делаю и представлять город, который люблю. Я в команде уже 10 лет. Я очень счастлив», – сказал испанец.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Commercial Appeal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всё, после таких заявлений трейд неибежен.
ОтветDon Pihot
Ну всё, после таких заявлений трейд неибежен.
Контракт Парсонса не дает начать перестройку. Поэтому в этом сезоне снова предстоит наслаждаться связкой Конли-Газоль.
Рекомендуем
Главные новости