Джордж, Уэстбрук и Энтони сфотографировались в форме «Оклахома-Сити»
В рамках медиа-дня «Оклахома-Сити» фотографы запечатлели новое «Большое трио» команды Пол Джордж – Расселл Уэстбрук – Кармело Энтони.


Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Ройса Янга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии