1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андрей Кириленко: «Натурализация? Специально и целенаправленно искать никого не будем»

0

Андрей Кириленко: «Натурализация? Специально и целенаправленно искать никого не будем»

Президент РФБ Андрей Кириленко оценил шансы на появление в сборной России натурализованного игрока.

«Самое важное, что показала Россия на Евробаскете – это шанс, что мы можем обыграть каждого. Сейчас в любом матче, где играет национальная команды, я верю, что мы можем победить. Нам всем очень хочется медалей, но ребята проделали большой путь, поднялись, а это намного ценнее на будущее. Натурализация? Специально и целенаправленно искать никого не будем», – сказал Кириленко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно! Спецом искать не надо, но я бы не отказался от игрока класа Джона Роберта Холдена. Прям ностальгия)
Был же шанс тогда Беверли взять...
Нужен хороший центр и первый номер.. Обе позиции слабые
Ответufa123
Нужен хороший центр и первый номер.. Обе позиции слабые
Да да. На остальных то позициях легенды НБА и европейского баскетбола. А вот именно на этих проблемы.
Ответufa123
Нужен хороший центр и первый номер.. Обе позиции слабые
В национальной команде может играть только один натурализованный. Так что, выбирайте :).
Как всегда против чужаков. Девальвирует сам смысл сборных
ОтветShamrock
Как всегда против чужаков. Девальвирует сам смысл сборных
Практически за все команды играют натурализованные игроки. Даже испанцы никогда этого не чурались. У словенцев не последнюю роль сыграл Рэндольф. И только мы все такие гордые с голой жопой на амбразуру идем. Хотя единственный титул взяли во многом благодаря натурализованному Холдену.
ОтветKhauser
Практически за все команды играют натурализованные игроки. Даже испанцы никогда этого не чурались. У словенцев не последнюю роль сыграл Рэндольф. И только мы все такие гордые с голой жопой на амбразуру идем. Хотя единственный титул взяли во многом благодаря натурализованному Холдену.
Миллион раз говорено. Это разрушает смысл национальной сборной. Дело не в гордости, а в бессмысленности. Сборная это по замыслу не клуб...
Любой амер, который может сам создать момент для броска, лишним не будет. Позиция не важна.

И нахер эту патетику - правила позводяют, можео пользоваться.
Хайнца берите и в бой
Рекомендуем
Главные новости