Андрей Воронцевич: «Сегодня два «больших» нас просто растоптали»

Форвард сборной России Андрей Воронцевич сразу после полуфинальной игры с Сербией (79:87) в рамках Евробаскета-2017 отметил, что россияне не справились с представителями передней линии соперника.

«Нужно держать удар, понять, наконец, что мы сильны командой. Сербы – не тот соперник, что отдает игры. Мы разберем этот матч. Нужно держать удар, оставаться вместе. Впереди нам предстоит еще более сложный матч против сборной Испании. Сегодня два «больших» нас просто растоптали. Дай бог, возьмем бронзу. Только коллективом можно чего-то достичь», – рассказал Воронцевич.

10 комментариев
Андрей прав, с одним Богдановичем ещё бы справились, но во второй четверти Марьянович своими крюками просто уничтожал. Если бы не они и % реализации штрафных как с греками, эх...
+16
-1
+15
Ну объективно у нас на ролях "выйти оторвать руки большому" пока наш основной центр отдыхает негабаритные Антонов и Ивлев. Претензии то к ним сложно предъявить, когда там толи 222 толи 225. Это как поезд тормозить руками. Нужен габаритный центр, пусть без атаки но, который упрется в краске. Нету глубины состава даже на такие мусорные роли. Про атаку то ладно. Игроков уровня Шведа всего в Европе мб человек 10.
+12
0
+12
Сборная молодцы, Мозгов конечно никакой.
+3
0
+3
Да Воронцевич еще ничего сегодня, ровно..а вот Тима включился всего пару раз нормально за матч и то подбор в нападении, то перехват, то данк...

Так что центра еще одного не хватило точно((не Саймон же с Ивлевым центрить)