21

Порядка 60 болельщиков поддержат сборную России в полуфинале Евробаскета с Сербией

По информации ТАСС, порядка 60 российских болельщиков посетят полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Сербии. Встреча пройдет в Стамбуле в пятницу в 21:30 по московскому времени.

Как отмечает издание, десант российских болельщиков один из самых малочисленных на Евробаскете-2017. Для сравнения, словенских болельщиков приехало больше тысячи, латвийских – более полутора тысяч. Многие баннеры и плакаты, которые россияне растягивают на трибунах, фанаты возят с собой со времен чемпионата Европы-2007 и Олимпиады-2008.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно как они их посчитали. Вот я например специально приехал на полуфинал и меня точно никто не считал. Никакой организации болельщиков от федерации нет, билеты в фан сектор не продаются. И таких как я думаю много. Сегодня погляжу вечером отпишусь.
Ответ pavelzh
Интересно как они их посчитали. Вот я например специально приехал на полуфинал и меня точно никто не считал. Никакой организации болельщиков от федерации нет, билеты в фан сектор не продаются. И таких как я думаю много. Сегодня погляжу вечером отпишусь.
Привет! Считайте текст ниже за официальный ответ от РФБ. Попробуйте отправить письмо на abramyan*russiabasket.ru с указанием ваших контактных данных. Федерация оповещала людей через организации болельщиков, и во всех наших пабликах. Зазывала всех желающих. Несмотря на то что организованно откликнулись около 40 человек, было выкуплено 120 билетов. Всем желающим выдавались билеты с первого матча группы и до сих пор.
И не смотря на то что мы уже на месте ищем людей кого бы пригласить, включая посольских и местную диаспору, на руках всё еще есть свободные билеты.
И это при том что купили всего 120 штук.
Мы были бы только рады выкупить больше билетов для болельщиков если бы они были.
Привет! Считайте текст ниже за официальный ответ от РФБ. Попробуйте отправить письмо на abramyan*russiabasket.ru с указанием ваших контактных данных. Федерация оповещала людей через организации болельщиков, и во всех наших пабликах. Зазывала всех желающих. Несмотря на то что организованно откликнулись около 40 человек, было выкуплено 120 билетов. Всем желающим выдавались билеты с первого матча группы и до сих пор. И не смотря на то что мы уже на месте ищем людей кого бы пригласить, включая посольских и местную диаспору, на руках всё еще есть свободные билеты. И это при том что купили всего 120 штук. Мы были бы только рады выкупить больше билетов для болельщиков если бы они были.
Владимир, подскажите, пожалуйста, номер сектора, где сидят наши болельщики. Хочу понять, насколько далеко от него мы взяли билеты.
Владимир, спасибо!

Вы мне помогали с билетами ещё в БК НН.

Хотелось бы посоветовать в следующий раз давать побольше информации по вопросу возможностей поездок со сборной.

Вот я например сам мог бы купить билет, но куда и как. А кроме как здесь и в паблике БК НН, я никуда не захожу.

Если бы раньше сообщили, как можно попасть в российский сектор, я думаю я бы только ещё человек 5-6 сорганизовал.
Ну справедливости ради на тех 2 соревнованиях, куда я ездил, было плюс минут столько же болельщиков. Ток евро тогда в 2 раза дешевле стоил)
60 человек !!похоже это Мутко выслал десант болельщиков и тут же запостил новость
60 человек было еще на групповом этапе, сейчас всяко народ еще подтянулся на ПО
Просто не ожидали от наших такого выступления, дойдут до финала, тогда на следующий турнир петь "Катюшу"будут все трибуны
Владимир, спасибо за помощь.

Но информации по организованному посещению болельщикам сборной недостаточно. Я например бываю только здесь и на паблике БК НН. Информации не видел. Учитывая количество прямых рейсов на выходные из российских регионов в Стамбул, только я бы привёз на полуфинал ещё 5-6 человек.

Ещё хочу сказать ещё раз спасибо Владимиру.

Он помогал мне ещё с билетами на БК НН.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем