1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс Харден: «Рокетс»-2017 и «Тандер»-2012 очень похожи»

0

Джеймс Харден: «Рокетс»-2017 и «Тандер»-2012 очень похожи»

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден сравнил нынешних «Рокетс» с «Оклахома-Сити» образца 2012 года, в составе которого он дошел до финала НБА.

«Эти две команды похожи, что касается таланта, разносторонности, сочетания опытных и молодых игроков. Обе команды очень-очень талантливые. Конечно, тогда мы были моложе, но обе команды хороши», – цитирует Хардена Vice Sports.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Vice Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И все же Тандер образца 2012 года был покруче.
ОтветDirkMavs
И все же Тандер образца 2012 года был покруче.
Откуда ты знаешь? Сколько игр сыграли эти Рокетс?
ОтветKars
Откуда ты знаешь? Сколько игр сыграли эти Рокетс?
Глянь на ростер обеих коллективов и все поймешь.
Хмм... Там было 3 звезды (Дюрант, Расс и Харден), а ведь и Ибака был и Ренджи Джексон!!! Зря Пресли взорал ту команду! Через год или два могла быть великой...

Теперь у нас есть ГСВ!

Странные и загадочные слова - если бы...) жаль не узнать!)
Дюрент,Харден,Ибака,Рассол_________Пол,ХардЕн и??????
ОтветСанс
Дюрент,Харден,Ибака,Рассол_________Пол,ХардЕн и??????
Капелла
ОтветСанс
Дюрент,Харден,Ибака,Рассол_________Пол,ХардЕн и??????
В Окле 2012 насколько я помню Ибака и Харден были скамеечниками и далеки от нынешней ценности. Хотя конечно глубина состава у Оклы была лучше. Да и 2х главных звезд сложно сравнивать, т.к. возраст разный. По потенциалу Дюрант с РВБ сильнее нынешних Хардена и Пола, но Пол и Харден сейчас мастеровитее, опытнее, умудреннее, грамотнее (в общем для плей-офф и особенно финала круче). у той Оклы конечно шансов на титул было намного больше, т.к. потенциал был огромный что доказывают их имена сейчас ну и тогда не было таких Воинов!!!
Абсолютно разные коллективы. Отсутствие Дюранта ключевой фактор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости