1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тимофей Мозгов: «До матча с Сербией меньше суток. Пусть Кириленко поругает ФИБА за такое расписание»

0

Тимофей Мозгов: «До матча с Сербией меньше суток. Пусть Кириленко поругает ФИБА за такое расписание»

Центровой сборной России Тимофей Мозгов заявил, что у команды на старте группового этапа Евробаскета-2017 очень неудобное расписание.

В пятницу сборная России в Стамбуле победила Турцию (76:73). Российская команда покинула арену в полночь по московскому времени, а в 17.00 субботы начнет свой следующий матч против Сербии.

«После такой игры, как с Турцией, очень тяжело уснуть, и до матча с Сербией меньше суток. Но что поделать – такое расписание. Кого в этом винить, ФИБА? Пусть Андрей Кириленко этим занимается, поругает – это его работа», – сказал Мозгов.

«Они поломали нам игру. И мы знали, что они нам поломают игру». Россия и Турция начали с драки в баре

Перетерпели. Сборная России с победы стартовала на Евробаскете

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему бред? Турки,к примеру,сегодня играют опять в 9 вечера,а наши в 5,да ещё и с сильнейшим соперником.
ОтветShantaar
Почему бред? Турки,к примеру,сегодня играют опять в 9 вечера,а наши в 5,да ещё и с сильнейшим соперником.
Потому что турки хозяева турнира.
ОтветShantaar
Почему бред? Турки,к примеру,сегодня играют опять в 9 вечера,а наши в 5,да ещё и с сильнейшим соперником.
Турки хозяева, все турниры и не только баскетбольные всегда подстраиваются под хозяев, почему в финале 4х, хозяева всегда играют вторыми? Это логично , что для болельщиков удобно на вечер, а аншлаг могут собрать только турки, так что все по делу
Что за бред? Всегда так игрались Евробаскеты, не позортесь
Что за бред? Всегда так игрались Евробаскеты, не позортесь
Но у сербов и латышей перед матчем с нашими будут почти сутки на отдых. А у россиян на несколько часов меньше. Это он имел ввиду. При спаренных матчах вторые игры игры сербы и латыши проводят в тоже время, что и первые.
Но у сербов и латышей перед матчем с нашими будут почти сутки на отдых. А у россиян на несколько часов меньше. Это он имел ввиду. При спаренных матчах вторые игры игры сербы и латыши проводят в тоже время, что и первые.
Да я как бы весьма в адеквате, спасибо за пояснение, пару часов роли не играют. Не ищите заранее оправдания. Сутки роль играют, часы нет.
Игрок НБА вообще на такое не должен жаловаться
Тима высказался по делу и очень корректно. Но всегда у какой-то команды, кроме хозяев, по ходу турнира возникает такая ситуация. Жаль, что с нашими, и жаль, что перед серьезнейшим матчем.
Звучит как "Кириленко фас!"
Рекомендуем
Главные новости