Горан Драгич завершит карьеру в сборной Словении после Евробаскета-2017
Разыгрывающий Горан Драгич объявил о том, что завершит карьеру в сборной Словении после Евробаскета-2017.
Драгич выступает за команду Словении с 2006 года.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: TalkBasket
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии