1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Расселл Уэстбрук и Пол Джордж приступили к совместным тренировкам в Лос-Анджелесе

0

Расселл Уэстбрук и Пол Джордж приступили к совместным тренировкам в Лос-Анджелесе

Как пишет ESPN.com, звездные игроки «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук и Пол Джордж в понедельник приступили к совместным тренировкам в Лос-Анджелесе.

Мини-лагерь организован Уэстбруком. В занятиях также принимают участие Джерами Грант, Кайл Синглер, Семаджей Кристон и Даг Макдермотт.

Джордж стал игроком «Тандер» в межсезонье-2017 в результате обмена.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видео с тренировки - Уэстбрук носится с мячом от кольца до кольца - остальные прыгают на месте.
Ответзаблокированному пользователю
Видео с тренировки - Уэстбрук носится с мячом от кольца до кольца - остальные прыгают на месте.
это пять!
Ответзаблокированному пользователю
Видео с тренировки - Уэстбрук носится с мячом от кольца до кольца - остальные прыгают на месте.
Хахаха
Пусть у этих парней все сложиться идеально.
ОтветDirkMavs
Пусть у этих парней все сложиться идеально.
Вот тут я с вами не согласен.
Давайте парни, все очень ждём красивой игры !
Главное чтобы мяч поделили.
До какого числа Расс должен продлится то ? Я что-то уже волноватся начал
ОтветMr.BadGuy
До какого числа Расс должен продлится то ? Я что-то уже волноватся начал
До начала сезона вроде
Рекомендуем
Главные новости