1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джимми Батлер пригласил сотрудников «Буллс» на ужин

0

НБА. Джимми Батлер пригласил сотрудников «Буллс» на ужин

Экс-игрок «Чикаго» Джимми Батлер в минувшее воскресенье пригласил на ужин около 35 сотрудников клуба, сообщает Chicago Tribune.

В списке Батлера в числе прочих были работники отдела по продажам, сотрудники пресс-службы и создатели цифрового контента.

Защитник «Миннесоты» этим жестом хотел «поблагодарить и попрощаться» с представителями «Буллс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chicago Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знаю двух людей, которых там полюбому не было)
ОтветDaff Rogers
Знаю двух людей, которых там полюбому не было)
Главный врач и его помощник
Джимми "aka Уолдер Фрэй" Батлер накрывает пир.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости