1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кайри Ирвинг накричал на партнера во время товарищеской игры

Видео
0

НБА. Кайри Ирвинг накричал на партнера во время товарищеской игры

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг не готов терпеть неаккуратную игру своих партнеров даже на любительском уровне. Во время товарищеской игры в родном штате Нью-Джерси баскетболист НБА накричал на своего партнера по команде за то, что тот совершил потерю.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну зачем так орать?
Ну зачем так орать?
Хахах)) +10
Накричал? У меня тренер шептался так...
Блин, не знай я английского, то подумал бы, что тупо рассказывает, как в выходные отдохнул)
"Возмущённо обныл" более точно передаёт эмоциональную палитру высказывания Ирвинга.
скандалы, интриги, расследования...
С кем поведешься, от того и наберешься. Хоть бы флопать и ныть судьям не начал с нового сезона. А вообще "накричал" тут как бы не совсем уместно :D
Учится стать лидером в Санз :))
Развивает лидерские навыки)
Отрабатывает громкий командный голос. А так под крылышком жил бы да жил припеваючи.
Рекомендуем
Главные новости