1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дирк Новицки: «Теперь была моя очередь показать, как я люблю «Даллас»

0

Дирк Новицки: «Теперь была моя очередь показать, как я люблю «Даллас»

Форвард «Далласа» Дирк Новицки признался, что «немного уступил» владельцу клуба Марку Кьюбану, подписав контракт на 5 миллионов долларов.

«В прошлом году Кьюбан очень хорошо позаботился обо мне, как всем нам известно. Это широко освещалось в прессе. Теперь была моя очередь показать, как я люблю играть за эту команду. Я немного уступил ему. Мы подписали контракт на два года, но посмотрим, как сложится следующий сезон. Все знают, что я хочу завершить карьеру в «Далласе», и я рад, что теперь у меня есть такая возможность», – цитирует Новицки Mavs.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Mavs.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наш Дирк всем пример.Настоящий джентльмен.
ОтветDirkMavs
Наш Дирк всем пример.Настоящий джентльмен.
я боюсь, что после его ухода будет сложно найти такого олл-стара, кто будет так предан клубу, в Даллас не охотно едут.
Ответrulebron
я боюсь, что после его ухода будет сложно найти такого олл-стара, кто будет так предан клубу, в Даллас не охотно едут.
Газоль очень "предан" тоже уступил в своём контракте.
Что тут скажешь лучший легионер в истории НБА всегда был человеком игравший ради команды а не из за денег
ОтветЛеЧок
Дирк - Батя.
"Made Lebron James his son in the 2011 finals, Nuff Said. #2011NeverForget" - Yotube commentators.
Разве дирк прошлым летом не многолетний контракт подписал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем