1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стефен Карри: «Я не передразнивал ЛеБрона, просто я очень люблю его видео»

0

Стефен Карри: «Я не передразнивал ЛеБрона, просто я очень люблю его видео»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри утверждает, что изображал ЛеБрона Джеймса на свадьбе Харрисона Барнса исключительно из уважения к форварду «Кливленда».

«Я смотрю это видео, которое ЛеБрон снял в тренажерном зале, по два раза в день, это мое любимое видео. Он сделал эту песню популярной. Теперь каждый раз, когда я слышу ее, я вспоминаю об этом видео. И я исполняю этот танец из-за него, у себя дома, во время обеда. Когда случается что-то хорошее, я включаю это видео, потому что люблю его, оно заставляет меня смеяться. Я ни в коем случае не высмеиваю ЛеБрона.

То, что в ролике появился Кайри, – абсолютная случайность, потому что мы отдыхали вместе весь вечер. Когда заиграла эта песня, я просто начал веселиться. Разумеется, их отношения – это отдельная история, но ни я, ни он не передразнивали ЛеБрона», – цитирует Карри The Athletic.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стефен Карри: “Меня взломали”
ОтветTemer
Стефен Карри: “Меня взломали”
Как говорил Орлов Г.: "Это провокация. Нагло смонтированная подтасовка видео (звука)!"
Стефф, однако, знатный тролль )
ни минута покоя...
ОтветЮАГ
ни минута покоя...
Сразу можно предположить сколько вам лет.
Ответnbawade
Сразу можно предположить сколько вам лет.
скорее национальность...))
Да, Tee Grizzley шикарно хайпнул еще на одной звезде НБА :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости