Тимофей Мозгов на выставке «Экспо-Баскет» покажет болельщикам чемпионский перстень
Центровой сборной России Тимофей Мозгов на выставке «Экспо-Баскет» в Москве покажет болельщикам перстень, который он получил за победу в чемпионате НБА в составе «Кливленда».
«В прошлом году Тимофей привозил нам показать Кубок Ларри О’Брайена, но тогда перстня у него еще не было. Его вручили по ходу сезона, и мы попросили на сей раз привезти именно перстень. У каждого желающего будет возможность посмотреть на него вблизи», – отметил глава РФБ Андрей Кириленко.
«Экспо-Баскет» пройдет с 27 по 29 июля в «Лужниках».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Спорт-Экспресс
11 комментариев
Будет всех заставлять канонично целовать надетый перстень!))
Будет всех заставлять канонично целовать надетый перстень!))
причем перстень он наденет на самый большой палец
Как закончит карьеру, может ездит по городам и деревням Руси - показывать перстень. А если остаток поиграет в лиге ВТБ, то можно использовать перстень как фаталити или особое умение. Проигрывают 89-92 за секунду до сирены, выходит Мозгов...достает перстень, слоу мо, вспышка, 93-92 и никто ничего не понял, как он это сделал
А в Химки заглянет, как в прошлом году?
Небось еще будет врать, каким тяжким трудом он его завоевал.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




