12

НБА. Кармело Энтони рассчитывает, что «Никс» возобновят переговоры с «Рокетс»

Согласно сообщению ESPN.com, форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони рассчитывает, что президент клуба Стив Миллс и генеральный менеджер Скотт Перри возобновят переговоры о его возможном переходе в «Хьюстон».

После назначения нового генерального менеджера руководство «Никс» приостановило переговоры в надежде убедить Энтони остаться в команде.

33-летний форвард не будет использовать опцию отказа от обмена, если «Никс» удастся заключить сделку, в результате которой он перейдет в «Рокетс» или «Кавальерс». На сегодняшний день Энтони склоняется к «Хьюстону», где он сможет сформировать новое «большое трио» с Крисом Полом и Джеймсом Харденом.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
33 года

да ну нафиг такое трио.
и Портленд оскорбился и не хочет быть третьей командой, в которую поедет Андерсон, они хотят Мело себе, а Мело туда не едет

Хьюстону придется искать другую третью команду, которая заберет себе Андерсона
Ответ AllanHouston
и Портленд оскорбился и не хочет быть третьей командой, в которую поедет Андерсон, они хотят Мело себе, а Мело туда не едет Хьюстону придется искать другую третью команду, которая заберет себе Андерсона
Нью Орлеану как раз снайпера эне хватает.
Ответ oleg23
Нью Орлеану как раз снайпера эне хватает.
это все хорошо, но у Орлеана дичайший дисбаланс в ростере, а тут и подавно будет

Соломон и Ашик никому не нужны при желании, а пакет Мур, Ажинса и Пондекстер куда и кому пристраивать в потенциальной четырехсторонке?
что с лигой-то стало,все ищут лёгких путей к чемпионству.
Ответ evgenemi
что с лигой-то стало,все ищут лёгких путей к чемпионству.
ага-чемпионство-щас//для хардена и хьюстона - чистый маркетинг//пиар и хайп
Ответ evgenemi
что с лигой-то стало,все ищут лёгких путей к чемпионству.
уж чего-чего, а с Мело легкого чемпионства ни у одной из команд не будет. Кроме сборной США, естественно
Детройт 2004. Семь лет

Даллас 2011. Ещё семь лет без позорных некстванов.

Рокетс 2018
Синдром вредного ребёнка. Чтобы вредный ребёнок съел всю кашу, нужно поставить ему тарелку с кашей и при этом строго-настрого запретить ему прикасаться к каше, при этом как следует дав понять что сохранение каши играет важнейшее геополитическое значение и что если каша исчезнет, вам станет очень-очень-очень плохо. Чтобы Кармело задумался об уходе и отказался тренироваться и выходить в составе Никс, нужно объяснить ему, как он важен для команды, франшизы, как болельщики по всему миру ассоциируют команду с лауреатом олимпиад.
Пятисторонний обмен. Андерсона Бруклину, Мозгова рабочим, фабрики крестьянам, землю - мормонам, умного тренера Снайдера - в НьюОрлеан, Казинса в Хьюстон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем