1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пол Джордж впервые предстал в форме «Тандер»

Фото
0

НБА. Пол Джордж впервые предстал в форме «Тандер»

Новобранец «Оклахома-Сити» Пол Джордж впервые предстал в форме команды.

Джордж продолжит выступать под 13-м номером.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дюрэнта напомнинает чем-то)
Дюрэнта напомнинает чем-то)
Я то подумал кекс вернулся
А ему идет, черт возьми!
хм, борода, номер 13, okc...
Индиана конечно эпично обтрейдилась(((( Немного бы подождали и обменяли бы в Вашингтон на Портера с бонусами
Наконец то отличное приобретение! не одному же Расселу тащить команду весь сезон
Это еще от Адидас форма или уже Найк?
Ответerkin_312
Это еще от Адидас форма или уже Найк?
Адиковская судя по всему, найковскую только на обложке NBA 2K18 с ДеРозаном видел
Диону Уйтерсу не разрешили играть под 13 номером
новый кексик подъехал
13//ещё недавно не давали из-за хардена//сожгли мосты//прощай, оклахома
Рекомендуем
Главные новости