1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Джордж: «Кевин Дюрэнт сказал, что «Оклахома-Сити» поразит меня»

0

Пол Джордж: «Кевин Дюрэнт сказал, что «Оклахома-Сити» поразит меня»

Форвард Пол Джордж признался, что перед переходом из «Индианы» в «Оклахома-Сити» Кевин Дюрэнт поделился с ним своим мнением о «Тандер», дав клубу очень высокую оценку.

«Кей Ди сказал, что это место поразит меня. Он сказал: «Они могут предложить то, что не могут другие команды, касательно людей, подготовки и обеспечения, вплоть до поваров и питания». Он очень хорошо о них отзывался. Они считает, что это первоклассная организация во всех отношениях», – цитирует Джорджа SI.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SI.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И добавил: "но если хочешь чемпионство, то беги оттуда)"
Поменяются местами следующим летом!

Не скриньте, херню написал)
КД просто понимает, что ГСВ проиграет ОКС в финале конфы.
и уже заранее готовит возвращение в ОКС следующим летом)
В Оклахоме все хорошо... Зарплата приличная, платят вовремя, тренера отличные, обмундирование, лучшие повара...

Опять же, ребята хорошие подобрались, шутим, смеемся... Но, как выходить на площадку, так хоть увольняйся!
PG так зауважал KD, что говоря о нем в третьем лице использует местоимение "они"
А не собирает ли КД свою "банана тим" в Оклахоме? Возьмет второй перстень и через год вернется в Оклу, вот вам и свое биг-трио с кучей отличных ролевиков.
Ответзаблокированному пользователю
А не собирает ли КД свою "банана тим" в Оклахоме? Возьмет второй перстень и через год вернется в Оклу, вот вам и свое биг-трио с кучей отличных ролевиков.
Владелец офигеет с налога:(

Обидно, что есть такие гсв, остальным ничего не светит, даже с 2-3 суперзвездами в составе. Но руководству Оклы - 5, еще бы контракт Кантера на что-то ценное обменять.
Ответking_Eric
Владелец офигеет с налога:( Обидно, что есть такие гсв, остальным ничего не светит, даже с 2-3 суперзвездами в составе. Но руководству Оклы - 5, еще бы контракт Кантера на что-то ценное обменять.
Так и ГС не вечные, через 2 года им придется принимать решение кого отпускать, а кому давать максималку. 4 максималки им никак не вместить. Не удивлюсь если первым КД уйдет.
Это место поразит в первую очередь кучей торнадо и ураганов)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да ну серьёзно штолеееее.
Но он любит океан))
Рекомендуем
Главные новости