1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стивен Джексон: «Лучшие игроки BIG3 победили бы команду НБА»

0

Стивен Джексон: «Лучшие игроки BIG3 победили бы команду НБА»

Выступающий в лиге BIG3 Стивен Джексон заявил, что сборная лучших игроков новой лиги способна одолеть команду НБА.

«Если взять десятку лучших парней здесь, то мы могли бы обыграть действующую команду НБА. Это не шутка, я говорю это без улыбки», – заявил 39-летний Джексон.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чарльз Баркли: сборная NBA on TNT обыграла бы лучшую команду Big3
Чарльз Баркли: сборная NBA on TNT обыграла бы лучшую команду Big3
Причем с ИДжеем на позиции разыгрывающего
Сборная Ди-лиги при грамотном подборе и нормальном тренере смогла бы победить команду НБА, а то и в ПО попасть на востоке
Дружко тож без улыбки говорит...
Ответtus1899
Дружко тож без улыбки говорит...
Хайпанем немножечко!
Кайри Ирвинг: "Это очевидно настолько, насколько очевидно, что земля плоская".
Случайно не у Голден Стейта отобрали бы победу?
А семью Боллов слабо?
Стивен Джексон: «Никс была бы топовой командой, если бы не я».
Ну в первой половине Бруклин бы они выигрывали,а вот что дальше было бы-это вопрос.
ОтветSasha Milyaev
Ну в первой половине Бруклин бы они выигрывали,а вот что дальше было бы-это вопрос.
А во второй ЛАЛ и кто там ещё сливал)
При всем уважением к игрок из BIG3, но скорее всего они бы не выиграли. Перекидать? Этот вариант допустим. Если бегать по всей площадке, они бы не перебегали молодых. А еще ведь надо защищаться. А так, посмотреть на это можно было бы :)
Рекомендуем
Главные новости