Видео
18

НБА. Летняя лига. Лонзо Болл оформил трипл-дабл

Второй номер драфта, разыгрывающий «Лейкерс» Лонзо Болл в своем втором матче за команду в Летней лиге оформил трипл-дабл, набрав 11 очков, сделав 11 подборов и отдав 11 передач. «Лейкерс» проиграли «Селтикс» со счетом 81:86.

В своем дебютном матче за «Лейкерс» Болл реализовал лишь 2 из 15 с игры, включая 1 из 11 из-за дуги.

Опубликовал: Геннадий Ильин
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
11=1+1 = 2; B - это вторая буква английского алфавита; 11,11,11 = BBB; Совпадение? Не думаю
Ответ заблокированному пользователю
11=1+1 = 2; B - это вторая буква английского алфавита; 11,11,11 = BBB; Совпадение? Не думаю
11=1+1? Что то тут не так. К - 11-я буква английского алфавита; 11, 11, 11 = ККК (Ку-Клукс-Клан).
Ответ misha123
11=1+1? Что то тут не так. К - 11-я буква английского алфавита; 11, 11, 11 = ККК (Ку-Клукс-Клан).
Комментарий скрыт
НЕ баст
Ответ заблокированному пользователю
НЕ баст
Да ну при чем тут баст. Эта игра, для меня, ничего не изменила. У Болла отличное видение площадки, умение контролировать темп и заигрывать партнеров.

Но у него проблемы с созданием себе броска, проблемы с завершением проходов, не самый сильный первый шаг и посредственная защита один в один. При этом пока он не угрожает броском с ведения он пикенроллы на постоянной основе катать не может.

Разовьет это - будет звездой. Нет - будут большие проблемы. Просто ему может понадобиться прилично много времени.
И вроде получил уже кое-кто мвп, а глаз как увидит ’трипл-дабл’ все еще дергается..
Оформить то оформил, проценты опять ужасные. Игру ведет неплохо, но с таким броском в современном баскетболе ловить нечего.
Оформить то оформил, проценты опять ужасные. Игру ведет неплохо, но с таким броском в современном баскетболе ловить нечего.
кто это сказл? у него отличный бросок. и треха есть. будет круче фульца. у нгео в отличие от фульца интеллект уровня криса пола
Уже можно считать его лучше Джордана?
Кстати, Лавар сказал, что этот триплдабл ничего не значит без победы. Но эту новость на спорсте мы не увидим, она вед не соберет кучу возмущенных комментаторов.
Не важно, как сыграл - чо папаша-то сказал?
Как и сказал Тру Борода, вынимайте
Когда Лонзо подгонят более качественных партнёров будет шоутайм, 146%.
Ингрэму уже можно але-упы вешать, а Кузьма будет всё время в быстрый отрыв убегать.

Всё правильно батя сказал, поставить его в ГСВ и там бы всё как заверте..A Карри этих доходяг в UCLA не факт, что раскрутил бы, палил бы сам и на этом всё.
Батя объяснил что к чему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем