58

НБА. Гордон Хэйворд собирается подписать контракт с «Бостоном»

По информации инсайдера ESPN Криса Хэйнса, форвард Гордон Хэйворд подпишет контракт с «Бостоном».

Хэйворд, который на протяжении всей карьеры выступал за «Юту», в межсезонье-2017 стал свободным агентом. 27-летний игрок помимо «Селтикс» рассматривал варианты с «Джаз» и «Хит».

В минувшем сезоне Хэйворд набирал 21,9 очка, 5,4 подбора, 3,5 передачи и 1,0 перехвата в среднем за игру. Форвард в первый раз за карьеру был выбран игроком Матча всех Звезд и вывел свою команду в плей-офф впервые за последние 6 лет.

60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Госпаде, звездный СА собирается переехать на Восток, счастье то какое, пойду наклюкаюсь
Кстати такой вопрос. Денни два года драфтовал под лотерейными пиками ЛФ, что бы потом подписать третьего звёздного?
да, еще и про Краудера забыл
Ответ заблокированному пользователю
Кстати такой вопрос. Денни два года драфтовал под лотерейными пиками ЛФ, что бы потом подписать третьего звёздного? да, еще и про Краудера забыл
при том, что Браун уже сильнее хэйворда, а Татум будет сильнее уже скоро
Ответ заблокированному пользователю
Кстати такой вопрос. Денни два года драфтовал под лотерейными пиками ЛФ, что бы потом подписать третьего звёздного? да, еще и про Краудера забыл
Браун может играть на двойке. Хэйворд играет на двойке часто. Тэйтум - 3-4, Краудера, скорее обменяют.
Теперь Бостон возьмет две игры в финале конференции, а не одну, ура!
Ответ LittleBigDen
Теперь Бостон возьмет две игры в финале конференции, а не одну, ура!
Ну активов куча, будет ждать пока кого то из подходящих под Бостон звёзд захотят обменять. Позиция у Кельтов действительно отличная. Стоит отдать должное Эйнджу, так быстро команду никто не перестраивал. Но здесь не без доли везения, мало кто мог подумать что у Бруклина будет настолько все плохо.
Ответ Ivan40
Ну активов куча, будет ждать пока кого то из подходящих под Бостон звёзд захотят обменять. Позиция у Кельтов действительно отличная. Стоит отдать должное Эйнджу, так быстро команду никто не перестраивал. Но здесь не без доли везения, мало кто мог подумать что у Бруклина будет настолько все плохо.
я не спорю, что позиция отличная. Хэйворд отличный игрок, и при удачном стечении обстоятельств они могут попасть в финал. Я уверен, Бостон будет отличной командой в регулярке. Но мне не нравится неспособность Эйнджа обменять свои активы, уже год точно такая фигня, а время то идет + дисбаланс в составе.
Фига он юту прокинул.
красиво он кинул рубиу ахаха, тот аж из испании прилетел
"Зеленые" сегодня будут "синими" от радости.
Нормально так, Хэйнс решил хайпануть, но через пару минут пришел Войнаровски и в присущей ему манере все разжевал))
Честно говоря, главный инсайдер ESPN Войнаровски дает немного другую инфу.
И Вой тоже: https://twitter.com/wojespn/status/882306656188731393
Вот поэтому и написал, что надо ждать. Верхи.
С другой стороны вспомним пятерку смерти Голден Стейт пару лет назад -Карри, Томпсон, Игудала , Харрисон Барнс и Дреймонд Грин на позиции центрового.

Четыре двухметровых игрока на позициях - 2-3-4-5. веяние времени-смолболл и скорость.

С такой пятеркой Голден разбили всех в Лиге-и это с криворуким Барнсом.

Селтикс похоже строят такую же команду.
С другой стороны вспомним пятерку смерти Голден Стейт пару лет назад -Карри, Томпсон, Игудала , Харрисон Барнс и Дреймонд Грин на позиции центрового. Четыре двухметровых игрока на позициях - 2-3-4-5. веяние времени-смолболл и скорость. С такой пятеркой Голден разбили всех в Лиге-и это с криворуким Барнсом. Селтикс похоже строят такую же команду.
Так эта пятерка не бегала даже 20 минут. У них за основного центра был отличный Богут. Пятерка смерти была нужна чтобы против определенного сочетания игроков соперника за 3-5 минут выиграть преимущество в 15 очков и потом другими сочетаниями его удерживать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем