15

Дуайт Ховард: «После звонка Джордана сразу захотелось в зал»

Новобранец «Шарлотт» Дуайт Ховард заявил о том, что его сильно мотивировал телефонный разговор с владельцем клуба, легендой НБА Майклом Джорданом.

«Я только что завершил тренировку, которая длилась два с половиной часа. Сразу после разговора с Джорданом мне захотелось очутиться в зале. Вот так он меня мотивировал.

Это же величайший игрок из всех, что выходили на площадку. И он звонит мне и говорит: «Я верю в тебя», – заявил Ховард.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Charlotte Observer
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Майкл, позвони и мне, пожалуйста.

Нужна мотивация))
После звонка ДеАндре Джордана появилась мотивация тренировать штрафные.
после звонка Дэнни Эйнджа приходит пиковая дама
После звонка руководства Никс мотивация уходит
А сразу после зала захотелось в больницу
Величайший, говоришь? Сейчас сэйвот тебя переубедит
после звонка кореша сразу захотелось в бар))
ленивая скотина)
Интересно а есть великие игроки которые не выходили на площадку?)
Интересно а есть великие игроки которые не выходили на площадку?)
Почитай серию статей галерея не сыгравших в блоге просто история про легенд ракер парка, так и не сыгравших в нба. Мне особенно понравилась история про Джо "Разрушителя" Хэммонда. Парень был талантлив, талантлив настолько, что дал настоящий бой доктору джею в одном из турниров (настрелял около 50 очков про него), ну и вообще много игроков нба он уделал в ракер парке (Эрл Монро, Джо Брайант (отец мамбы). Поэтому, наверно, были люди, которые в силу разных причин не смогли выйти на площадку нба, хотя могли стать легендами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем