11

Стив Клиффорд: «Ховард может вернуться на очень высокий уровень»

Главный тренер «Шарлотт» Стив Клиффорд считает, что способен оживить карьеру Дуайта Ховарда.

Клиффорд работал с Ховардом в «Орландо» и «Лейкерс» в качестве ассистента.

«Я знаю, что Ховард должен делать, чтобы играть хорошо. Он понимает, что я знаю его. Я знаю его игру. Мы были вместе с разных ситуациях, мне известно, что ему нравится. Нет причин, которые помешали бы ему вернуться на очень высокий уровень», – сказал Клиффорд.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
думал думал как сострить

короче я не согласен с этим мнением
Биг Эл под его руководством попал в третью сборную, глядишь и Дуайт вернется на уровень сборных сезона. Хотя и не верится.
3-я команда после Лейкерс за каких-то 5 сезонов, но виноват то в его уходе Кобе был 🙉
Ответ заблокированному пользователю
3-я команда после Лейкерс за каких-то 5 сезонов, но виноват то в его уходе Кобе был 🙉
Виноват не Кобе, а профессиональная этика Ховарда.
Здорово, что к Клиффорду попал
Клифа хорошо знает. Времени на адаптацию потребуется меньше. Да и парни в команде приветливые и без каких-либо звездных замашек и т.п. Крч подходят друг другу:) А на такой прекрасной ноте можно и снова в топ)
Первое, что будет сделано - Дуайту вернут его шоколадные батончики.
а я вот смотрел любопытное видео где-то, там разбиралось, в чем же проблема ховарда, так оказывается, у него фундаментально неправильный прыжок и (особенно) приземление. с его массой это хана коленям, что и произошло.

так что никогда ховард не будет прежним, колени уже не держат эту нагрузку.

и у деррика роуза, кстати, тоже. там, правда, в другом была проблема, но неважно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем