1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бывший руководитель «Нетс»: «Прохоров и его люди были одержимы всем самым ярким – яхтами, шампанским, звездами»

0

Бывший руководитель «Нетс»: «Прохоров и его люди были одержимы всем самым ярким – яхтами, шампанским, звездами»

По словам одного из бывших руководителей «Бруклина», сделка 2013 года, в результате которой клуб отдал «Бостону» три драфт-пика первого раунда в обмен на ветеранов Пола Пирса и Кевина Гарнетта, была осуществлена по настоянию владельца клуба Михаила Прохорова и председателя совета директоров Дмитрия Разумова.

«Дмитрий — охотник за звездами. Прохоров и его люди были одержимы всем самым ярким — самыми большими яхтами, самым дорогим шампанским, самыми большими звездами, Мерседесами“, — приводит слова своего источника The New York Daily News.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Daily News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
М.Прохоров: "Не, ну а чо?"
И что удивительного? У нас даже премьер-министр теми же вещами одержим)
А чем должен быть одержим милиардер как не самым ярким??жиза
А чем должен быть одержим милиардер как не самым ярким??жиза
Ну вот есть к примеру такие миллиардеры, как Илон Маск, Марк Цукенбарг, и иже с ними, почитайте чем они одержимы. Не для всех самое "яркое" - это упиться дорогим шампанским и покатать б..дей на яхте.
Ну вот есть к примеру такие миллиардеры, как Илон Маск, Марк Цукенбарг, и иже с ними, почитайте чем они одержимы. Не для всех самое "яркое" - это упиться дорогим шампанским и покатать б..дей на яхте.
Почитал,они тож не против потратить денег.фейсбушник земли вокруг дома скупает,и строит дом по каким то нереальным технологиям.маск тот ваще на б..й любит деньги спустить.ьак что миллиардеры они такие.
А что он марки собирать должен , или одержим собиранием макулатуры ))))))
ОтветVenger IN !!!
А что он марки собирать должен , или одержим собиранием макулатуры ))))))
Неужели в мире человека, имеющего миллиарды, единственная альтернатива тому чтобы бухать дорогое шапманское - это сбор макулатуры и коллекционирование марок?
Пати лайк э рашн, энд оф дискашн
Колхозники дорвались до бабок. Ни на что другое мозгов не хватило. Папуасы е#ные.
Ответзаблокированному пользователю
Колхозники дорвались до бабок. Ни на что другое мозгов не хватило. Папуасы е#ные.
Какой завистливый мальчик)
Ох уж эти завистники)

Черт, да будь я на месте Прохорова, приходил бы на матчи в трусах, обмазывался черной икрой и мастурбировал прямо на первом ряду в Барклайс центре.

Это он еще скромный.
Ответgandhi_jr
Ох уж эти завистники) Черт, да будь я на месте Прохорова, приходил бы на матчи в трусах, обмазывался черной икрой и мастурбировал прямо на первом ряду в Барклайс центре. Это он еще скромный.
уважаю честных людей)
Ответgandhi_jr
Ох уж эти завистники) Черт, да будь я на месте Прохорова, приходил бы на матчи в трусах, обмазывался черной икрой и мастурбировал прямо на первом ряду в Барклайс центре. Это он еще скромный.
делаю тоже самое только дома, но от этого не меньше кажусь себе прохоровым!
Обычная воровская жизнь , как пришло так и ушло .
Ну ясно что дебилы, это было понятно всем.

Прошка рот раззявил - типа вошел в баскетбольные випы, а вся окружающая его шваль и шпана просто тупо делала бабки.

Но проблема не в пройдохах, а именно в Прошке. Добрый и тупой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости