1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» ради Маркелла Фульца могут отдать «Селтикс» 2-й пик и Джулиуса Рэндла

0

НБА. «Лейкерс» ради Маркелла Фульца могут отдать «Селтикс» 2-й пик и Джулиуса Рэндла

«Филадельфия» является не единственной командой, которая заинтересована в получении принадлежащего «Бостону» 1-го пика драфта-2017 ради выбора Маркелла Фульца.

Как пишет редактор DraftExpress Джонатан Гивони, «Лейкерс» ради Фульца могут отдать «Селтикс» свой 2-й пик предстоящей церемонии и форварда Джулиуса Рэндла.

Фульц произвел на «Лейкерс» большое впечатление во время просмотра.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это стоит сделать только ради того что бы увидеть как бомбанет у Лавара
Я думаю, это банальная утка запущенная Эйнджем чтобы еще сильнее поиметь дурачка Коланджело. Чето у меня чуйка, что этот деградант еще и додумается отдать пики ЛАЛ и Кингс, что будет полной катастрофой..
Ответcool_93
Я думаю, это банальная утка запущенная Эйнджем чтобы еще сильнее поиметь дурачка Коланджело. Чето у меня чуйка, что этот деградант еще и додумается отдать пики ЛАЛ и Кингс, что будет полной катастрофой..
Если фила получит Фульца, зачем им ещё пики,там и так таланта выше крыши и их надо развивать, а не новых каждый год набирать
ОтветTaxi64
Если фила получит Фульца, зачем им ещё пики,там и так таланта выше крыши и их надо развивать, а не новых каждый год набирать
То что у тебя достаточно таланта не значит что нужно переплачивать потенциальными топ пиками.
moe mnenije takoje,vybrat fultza,meniat tomasa(slabenkij iz nego lider) i padpisyvat belenkava iz marmonav
Ага, а в конце сезона получим еще одного игрока которому контракт жирный давать нужно, который проблему с подборами так и не решит, да и играет на позиции где игроков у нас уйма
Если уж на то пошло, трейданите чувака с моей аватарки, но возьмите, бл*дь Фульца.

Пирс и КГ ушли в Бруклин явно не ради Рэндла.
Нуууу нет пожалуйстааа
Грин это не просто антропометрия и размах рук, грин это хастл и огромное сердце и желание играть и доказывать. А у рендла этого нету и вряд ли появится))
А Болл это переживёт?
Рендл вообще не формат. Никакой он не актив, ещё и на последнем году контракта. Только мусорит стату в донной команде
ОтветG-Karen
Рендл вообще не формат. Никакой он не актив, ещё и на последнем году контракта. Только мусорит стату в донной команде
Ну так врядли проведя сезон за спиной Хорфорда он получит жирный контракт. Но при этом у Бостона будут 4 молодых таланта(Смарт-Браун-Рэндл-пик 2017), у которых впереди сезонов 10 прайма и которые друг друга на площадке не ограничивают, т.к. разные функции на площадке выполняют.
Ответзаблокированному пользователю
Ну так врядли проведя сезон за спиной Хорфорда он получит жирный контракт. Но при этом у Бостона будут 4 молодых таланта(Смарт-Браун-Рэндл-пик 2017), у которых впереди сезонов 10 прайма и которые друг друга на площадке не ограничивают, т.к. разные функции на площадке выполняют.
Смарт-Браун-Рендл это просто шедевральный спейсинг)) Туда бы еще Робертсона из Оклахомы, и Драммонда выменять))
Как-то вяло пока межсезонье идет. Я хочу больше новостей. Где новые серии Мело-драмы, где ежедневные новости о том куда съездили, с кем связались агенты Хэйвора/Гриффина/СП3, где новости о том, что Батлера хотят обменять на пачку пряников и первый пик? А там между прочим еще Лаури и Милсэп свободные агенты.

Давайте инсайдеры и прочие, скорее просыпайтесь уже нужно боооольше новостей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости