1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. Аарон Уайт перешел из «Зенита» в «Жальгирис»

0

Евролига. Аарон Уайт перешел из «Зенита» в «Жальгирис»

Форвард Аарон Уайт официально стал игроком каунасского «Жальгириса», сообщает Eurohoops.

Сезон-2016/17 американец провел в «Зените», в составе которого в матчах Еврокубка набирал 8,7 очка и 5,2 подбора в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Перестройка, перестройка..." :)
"Перестройка, перестройка..." :)
Да было понятно, что Уайт не совсем устраивает Карасёва.
Жаль, хороший игрок
Первый пошёл.
Ответзаблокированному пользователю
Первый пошёл.
Третий уже
Весь вопрос в том, кто придет на смену. После первого сезона тоже был тотальный уход легионеров: Ходж, Стефенс, Боровняк. Но вместо них пришли Тулсон, Тимма, Дауделл. По сути сейчас единственный лег, за кого стоит цепляться, - это Маркович. Но Уайту, безусловно, большое спасибо за игру и этот сезон.
Зенит посыпался, но что-то мне подсказывает что Карасев jr остаётся
Его хотели оставить, но он сам решил попробовать себя в Евролиге
Рекомендуем
Главные новости