21

ЛеБрон Джеймс: «Не считаю, что мы проиграли матч из-за усталости»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс не согласился с главным тренером «Голден Стэйт» Стивом Керром, по мнению которого усталость лидеров клуба из Огайо стала решающим фактором победы калифорнийцев в третьем матче Финала.

«Нет, мы просто не забили свои броски. Не забили броски. Да, я отдал все, что было, в какие-то моменты встречи чувствовал усталость, но это вызвано тем, что я играл с максимальной отдачей. Но у меня есть второе дыхание, есть третье и четвертое. Я не согласен с тем, что мы проиграли из-за усталости. Мы не забили какие-то броски, а они забили», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
LeBron James by Quarter This Series

Points FG Pct

1st 39 70%

2nd 25 71%

3rd 21 40%

4th 11 36%
LeBron James by Quarter This Series Points FG Pct 1st 39 70% 2nd 25 71% 3rd 21 40% 4th 11 36%
Тот случай когда стата не врет.
Напомнило диалог из фильма.

- Ты умеешь заводить машину без ключа?


- Ты думаешь если я негр, то должен уметь заводить машину без ключа?


- Так ты умеешь или нет ?


- Да умею, но это не потому что я негр.
Нельзя было Леброну за 2.5 мин до конца и преимуществом 6 очков начинать тянуть время на свои владениях. Сбросили темп, сразу почувствовали усталость и смазали практически все броски в концовке.
С такими фанатами ЛеБрону и хейтеры не нужны )
Сказал человек, после 46 минут на площадке.
Порции дерьма будут литься в лицо Джеймса вне зависимости от результатов, вплоть до его конца карьеры, потому что это самый дутый пузырь в баскетбольной истории, испоганивший кучу финалов своим появлением в них. Вон участник posse Шотадзе пишет так, будто бы Джеймса не засушили блоком, будто бы он не смазал решающий бросок, будто бы не через него накидали за 3 матча с процентом 58.

Прошлогодний финал был украден при счете 3-1, что почти является полной доминацией, но к сожалению, как показывает этот финал, у Голден Стейта просто не осталось сил и пошли травмы + дисквалификации, плюс расслабленность их добила и теперь её не будет. Кто-то думает, что Голден Стейт стал бы играть экономно, а Дюрант бы решился на переход, если бы они не перебили друг друга в финале Западной Конференции? А сейчас Гиви Шотадзе имеет право писать про слабых духом и чужие подножки, когда "Решение" было принято Королем и оно проложило путь, и когда в 4й четверти Дюрант как настоящий лидер берет на себя, в отличие от вечно-пасующего Джеймса.

Король пожинает плоды, которые зародил сам, а его posse в прошлом году отскочило от заслуженного глумления, но ненадолго.
Ответ S@int
Порции дерьма будут литься в лицо Джеймса вне зависимости от результатов, вплоть до его конца карьеры, потому что это самый дутый пузырь в баскетбольной истории, испоганивший кучу финалов своим появлением в них. Вон участник posse Шотадзе пишет так, будто бы Джеймса не засушили блоком, будто бы он не смазал решающий бросок, будто бы не через него накидали за 3 матча с процентом 58. Прошлогодний финал был украден при счете 3-1, что почти является полной доминацией, но к сожалению, как показывает этот финал, у Голден Стейта просто не осталось сил и пошли травмы + дисквалификации, плюс расслабленность их добила и теперь её не будет. Кто-то думает, что Голден Стейт стал бы играть экономно, а Дюрант бы решился на переход, если бы они не перебили друг друга в финале Западной Конференции? А сейчас Гиви Шотадзе имеет право писать про слабых духом и чужие подножки, когда "Решение" было принято Королем и оно проложило путь, и когда в 4й четверти Дюрант как настоящий лидер берет на себя, в отличие от вечно-пасующего Джеймса. Король пожинает плоды, которые зародил сам, а его posse в прошлом году отскочило от заслуженного глумления, но ненадолго.
Могу только посочувствовать твоим глубоким переживаниям.

А как тебе такой взгляд на "решение" Леброна с Майями - я воспринял это как подарок любимому игроку Вэйду, с радостью, что Флеш вернется в прайм и подарит еще несколько сезонов, так же спасибо Джеймсу за реанимированных Андерсона, Батье и др.

Попробуй ка примерить это на рюкзачка )))))
Ждём порцию дерьма в адрес ЛеБрона от пользователей спортс.
Ждём порцию дерьма в адрес ЛеБрона от пользователей спортс.
Ночью было, почитай ветку
Ответ LbJ
Ночью было, почитай ветку
Я читаю каждую новость и читаю большинство комментариев под новостями, но не вижу смысла что-то там писать. Там царит вакханалия. Дерьмо в адрес ЛеБрона льётся рекой.
Порции дерьма в адрес Леброна также закономерны как и порции дерьма в адрес прошлогодних ГСВ и КД. Терпение, только терпение и всё пройдёт. Баскетбольные боги всё видят и возвращают по заслугам.
Ответ заблокированному пользователю
Порции дерьма в адрес Леброна также закономерны как и порции дерьма в адрес прошлогодних ГСВ и КД. Терпение, только терпение и всё пройдёт. Баскетбольные боги всё видят и возвращают по заслугам.
Если ты неадекватный девятиклассник то да, всё закономерно. На идиотские выходки нужно отвечать не менее идиотскими выходками.
Если ты неадекватный девятиклассник то да, всё закономерно. На идиотские выходки нужно отвечать не менее идиотскими выходками.
Ты заслужил это, чувак. Обиженным быть - обиженным скулить. Принимать за личное и живое косяки и промахи Святого Леброния - верх твоего гиперчувствительного Эго.
Но гвинеец сэм брук обошёл меня на круг.. - это к слову о третих дыханиях
Если кому не ответил не обессудьте.

Мои аргументы столь железобетонны, что ничем кроме бана крыть не могут..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем