1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. 24 очка Тулсона помогли «Зениту» одолеть «Химки»

0

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. 24 очка Тулсона помогли «Зениту» одолеть «Химки»

Сегодня в рамках второго матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ в Санкт-Петербурге местный «Зенит» переиграл подмосковные «Химки».

Единая лига ВТБ

Плей-офф

1/2 финала

Второй матч

В серии впереди «Зенит» – 2-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Успеха Зениту! Жаль, не могу сходить на матч.
Вытянул Зенит матч! Молодцы! Не испортили праздник города!
Ответzhirov
Вытянул Зенит матч! Молодцы! Не испортили праздник города!
С Победой
Ответзаблокированному пользователю
С Победой
И вас с победой!
Швед отдал матч зениту также, как Теодосич отдал матч Оли
ОтветAllex_38rus
Швед отдал матч зениту также, как Теодосич отдал матч Оли
Зенит Победил Ура.......
Химки концовку провалили, Швед конечно молодец. да и фол не дали чистый под кольцом Валиеву, но на одном игроке победу не построишь. А тот кто тут оскорблял Валиева, извините, но должен заткнуться, самый пожалуй боевитый игрок в Зените. Надеюсь Валиев наберет все таки необходимую массу и тогда ему цены не будет. Игру у Зенита во многом затащили Тулсон и Карасев.
Дюже хочется посмотреть Евролигу! Сходить на Реалы-Барсы-Маккаби-Олимпиакосы и прочие.. Москва, того.. Поделись!!! Как нет?.. Тогда сами возьмем! Давай, Зенитушка!!!! =)))
ОтветGeo07
Дюже хочется посмотреть Евролигу! Сходить на Реалы-Барсы-Маккаби-Олимпиакосы и прочие.. Москва, того.. Поделись!!! Как нет?.. Тогда сами возьмем! Давай, Зенитушка!!!! =)))
ну да , тоже мечта . Я думаю на эти матчи будет весь Юбилейный собераться , Сибур арена маленькая для таких игр
Зря на Шведа гоните. Хоть я его и не особо ценю, но без него Химки вообще без шансов бы отъехали в обоих матчах.
Супер-победа! Ради таких матчей мы все и болельщики!=))
Але, где вы, кто минусил , когда в марте и в апреле я ванговал победу Зенуту в серии с Химками в плове?

Уже 75% Караси в ЕЛ. Заслужили, главное вытащить еще игру.
Спасибо командам за зрелищную игру, все заслуживали победу, Зенит сегодня чуть удачливей в концовке, да и сыграли командно, скамейка хорошо сыграла.

Химкам удачи, шансы еще есть, но очень хотел бы посмотреть на Зенит в Евролиге, пришла пора и Питера
Но со Скандинавом в следующих матчах что-то надо делать.. =)))
Рекомендуем
Главные новости