1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Финал Запада. «Голден Стэйт» разгромил «Сан-Антонио» и повел 2-0

0

НБА. Финал Запада. «Голден Стэйт» разгромил «Сан-Антонио» и повел 2-0

Во вторник, 16 мая, в рамках второго матча финала Западной конференции плей-офф НБА-2017 «Голден Стэйт» на своей площадке разгромил «Сан-Антонио» (136:100, 2-0).

НБА

Плей-офф

Финал Западной конференции

Второй матч

«Голден Стэйт» ведет в серии – 2-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НБА

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один великий тренер сказал : "9,75 человека из 10 понимают, что «Уорриорз» выиграют у «Сперс»"... Можете нас четвертовать, но в той части, где будет биться наше сердце, мы будем болеть за Сперс. Go Spurs! Go Spurs! Go Spurs!
ОтветMK-47
Один великий тренер сказал : "9,75 человека из 10 понимают, что «Уорриорз» выиграют у «Сперс»"... Можете нас четвертовать, но в той части, где будет биться наше сердце, мы будем болеть за Сперс. Go Spurs! Go Spurs! Go Spurs!
Керр не говорил этого
постригусь налысо если САС егодня затащят
Ответзаблокированному пользователю
постригусь налысо если САС егодня затащят
Все равно не пострижешься, не трепись, хотя бы
ОтветRuslan_Eldarov
Все равно не пострижешься, не трепись, хотя бы
Он же не уточнил, что он там себе налысо стричь будет 😂😂😂
Все уже видели ролик, прокрученный на ИСПН: Олдридж подставил ногу под приземляющегося КД? Причём именно под оперированную ногу? Не по-простому подставил, а подсунул вторым движением?
Хотелось бы чтоб команды показали сегодня отличный баскетбол достойный финала конференции, и надеюсь будет меньше грязи как в игре так и в комментах на ветке.
ОтветEL Pato
Хотелось бы чтоб команды показали сегодня отличный баскетбол достойный финала конференции, и надеюсь будет меньше грязи как в игре так и в комментах на ветке.
В игре, в отличии от ветки, грязи не было
Все 26 участников этой игры заработали очки за результативность. Интересно, были ли такие игры в истории?..Тем более в плей-офф и тем более в таком количестве игроков!
Лма яиц, Каваю здоровья, Дедмону игровых минут, сильнейшему победы.



p/s Это 2я игра. Презываю всех, особенно болел САС, забыть о 1й встрече и особенно об инциденте с Пачулией. Команде нужна ваша эмоциональная поддержка, не тратьте энергию на перемывание косточек сопернику, слабее от этого ГСВ не станут)
ОтветIzdinamos
Лма яиц, Каваю здоровья, Дедмону игровых минут, сильнейшему победы. p/s Это 2я игра. Презываю всех, особенно болел САС, забыть о 1й встрече и особенно об инциденте с Пачулией. Команде нужна ваша эмоциональная поддержка, не тратьте энергию на перемывание косточек сопернику, слабее от этого ГСВ не станут)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А по мне было бы интересно. Разумеется, только если это БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА, исключительно по неосторожности, как и Заза (но это неточно)
Ну и нафиг я проснулся? Желание биться только у Симмонса, немного у Дэдмона и Ману. Огонь Миллса потух, ну Алдриге грустный ещё с травмы Робота. А против ГСВ нужно быть огненным всегда, бить смачный данк каждый раз, когда есть возможность, плотно опекать в защите, выходить на перехваты. По скиллам любая команда слабее Окленда, значит нужно давить на психологию, заставить их перестать быть уверенными в своём броске и в своей игре. Победить их можно только так.
Надеюсь сегодня снова увидеть самую клёвую татуху в НБА: https://pbs.twimg.com/media/C_0a0UFW0AAiZ3c.jpg
вроде сливаем безбожно, а ни фрустрации ни батхерта нет. с покерфейсом самое-то смотреть
Ответmerde
вроде сливаем безбожно, а ни фрустрации ни батхерта нет. с покерфейсом самое-то смотреть
ИМО после выступления Попа вчера стало понятно, что он теперь на 3-ю игру ставит. Даже если Кавай и в состоянии прыгать через боль, ему надо переждать.
Иду в Оракл поболеть за воинов. Let’s go Warriors!!!
ОтветGerik
Иду в Оракл поболеть за воинов. Let’s go Warriors!!!
Если уж ты там будешь, пни Клея, чтоб играть уже начинал чтоле.
ОтветGerik
Иду в Оракл поболеть за воинов. Let’s go Warriors!!!
Как вообще с билетами там? За сколько реально купить на матч плова?)) футбольные матчи мечты удалось посетить, теперь начинаю потихоньку мечтать об НБА)
Рекомендуем
Главные новости