95

НБА. Плей-офф. «Бостон» вышел вперед в серии с «Вашингтоном» – 3:2

Сегодня в рамках пятого матча второго раунда плей-офф НБА-2017 «Бостон» на своей площадке обыграл «Вашингтон» и вышел вперед в серии (123:101, 3-2).

НБА

Плей-офф

Второй раунд

Пятый матч

«Бостон» ведет в серии – 3-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
100 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В вашингтоне денек жара 7 игра кубка стэнли, 5 игра нба, дерби с балтимором в бейсболе. Живут же люди.
Ответ Timur Benzin
В вашингтоне денек жара 7 игра кубка стэнли, 5 игра нба, дерби с балтимором в бейсболе. Живут же люди.
Как бы в Бостоне игра...
Ответ Timur Benzin
В вашингтоне денек жара 7 игра кубка стэнли, 5 игра нба, дерби с балтимором в бейсболе. Живут же люди.
НБА в Бостоне!
Дико посплю за Уизардс.
То что Бостон в этой серии не способен взять гостевую победу уже ясно. А вот сможет ли Вашингтон выиграть в гостях, это вопрос вопросов. Загадка ценой в финал конференции, так сказать.
Ну как можно гумном Селтикс поливать? Симпатичный ростер, противостояние с Уизардс без вариантов, достойное получается!
За Бостон...
За преимущество площадки в финале. Хоть что-то)) А вдруг одну дома возмут и 1-1? Интрига) Олиник чего придумает вдруг свео характерное)
И это... Уолл, сложилось мнение по интервью, чересчур трепещет перед Леброном. Говорил что-то типа "Леброн/Кливленд нас теперь уважает..." (после поражения некрупного), что "на мне, как и на Леброне многое не свистят..."
А Бостон исторически не обосрется хотя бы заранее
Ответ fridzon
За Бостон... За преимущество площадки в финале. Хоть что-то)) А вдруг одну дома возмут и 1-1? Интрига) Олиник чего придумает вдруг свео характерное) И это... Уолл, сложилось мнение по интервью, чересчур трепещет перед Леброном. Говорил что-то типа "Леброн/Кливленд нас теперь уважает..." (после поражения некрупного), что "на мне, как и на Леброне многое не свистят..." А Бостон исторически не обосрется хотя бы заранее
Какое вообще отношение история NBA имеет отношение k Олийнику или Краудеру
Ответ заблокированному пользователю
Какое вообще отношение история NBA имеет отношение k Олийнику или Краудеру
да уверен я, что позлее Вашингтона будут они. Мое мнение
и уж не про времена бердовские думал. когдла писал "исторические"
До сих пор не определился, кто мне милее в этой паре)) Очень интересная пара, наряду с Рокетс-Сперс украшение этого немного скучного плова.
Вперед мистер Уолл, надо обыгрывать сборную ролевиков
Ответ mibX
Вперед мистер Уолл, надо обыгрывать сборную ролевиков
В вашингтоне ролевиков не меньше, чем в бостоне, лол
Ответ mibX
Вперед мистер Уолл, надо обыгрывать сборную ролевиков
так у Уолла самого сборная ролевиков))
Заржал в голос когда после промаха Убре выпустили Олиника)))
Я в этой серии за Вашик, но плюс выхода Бостона в том, что даже самый умалишенный не будет отрицать, что Стивенс - лучший тренер Востока
Вашингтон Унылый Трупс сейчас по ощущениям играет. Кэпиталз вылетел и эти вылетят аналогично. Опусы и баллады о "Величайшем Величии" потонули в регулярке, тут видите ли другая музыка гремит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем