1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Грегг Попович накричал на Пау Газоля за ошибку в последней атаке

Видео
0

НБА. Грегг Попович накричал на Пау Газоля за ошибку в последней атаке

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович не скрывал своего недовольства Пау Газолем после ключевого владения техасцев на исходе основного времени пятого матча с «Рокетс» (110:107, 3-2).

Техасцы могли избежать овертайма, но Патти Миллс забил после сирены. Газоль не поднялся на дугу, чтобы помочь австралийцу заслоном.

«Я не разобрался в ситуации. Помешало то, что когда против тебя ставят «маленького», ты стремишься ближе к кольцу. Несмотря на размен, мне надо было остаться на дуге, потому что против Олдриджа стоял Беверли и мы могли воспользоваться этим. Я очень плохо разобрался в том эпизоде», – сказал  Газоль.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У техасцев был шанс избежать овертайма с техасцами, но всё-таки техасцы победили техасцев
"Здесь тебе не Лейкерс!"
Ответkbakha
"Здесь тебе не Лейкерс!"
"На словах ты Пау Газоль, а на деле..."
ОтветCity Slicker
"На словах ты Пау Газоль, а на деле..."
на словах ты Марк Газоль, а на деле Пау
Техасцы? Какие из?
ОтветGasek
Техасцы? Какие из?
Маверикс.
ОтветGasek
Техасцы? Какие из?
ну разумеется Даллас Старс
Отчитали Газоля, а стыдно мне
Жду момента, когда Поп наорёт на 36-летнего Леброна, который, наконец, исполнил свою мечту и пришёл к Поповичу в команду, чтобы выиграть очередное кольцо ))
ОтветArd!n
Жду момента, когда Поп наорёт на 36-летнего Леброна, который, наконец, исполнил свою мечту и пришёл к Поповичу в команду, чтобы выиграть очередное кольцо ))
Он на Олимпиаде на него поорёт)
Был беспокойный момент, обычно такого не происходит внутри команды. Пау должен найти свою игру.
Газоль серию вообще валит по-полной программе. Только второй матч отыграл достаточно неплохо. И то...всего лишь неплохо.
Какие техасцы могли избежать овертайма? Это ведь обе команды из штата Техас!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Какие техасцы могли избежать овертайма? Это ведь обе команды из штата Техас!!!!!
Ну так и те и другие могли избежать овертайма, одни бы при этом выиграли, а другие проиграли. Все нормально написано.
Ну так и те и другие могли избежать овертайма, одни бы при этом выиграли, а другие проиграли. Все нормально написано.
Может для тебя и нормально, но для меня это не несет никакой конкретики! Написано как то по дилетантски!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости