1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кавай Ленард не играл в овертайме из-за травмы

0

НБА. Кавай Ленард не играл в овертайме из-за травмы

Лидер «Сан-Антонио» Кавай Ленард не играл в овертайме 5-го матча с «Хьюстоном» из-за травмы голеностопного сустава, которую он получил в третьей четверти встречи.

По словам главного тренера «Сперс» Грегга Поповича, Ленард «очевидно» не мог выйти на площадку.

«Сан-Антонио» победил в 5-м матче и вышел вперед в серии второго раунда плей-офф (110:107 ОТ, 3-2). По окончании встречи Ленард сказал, что будет играть в 6-м матче.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Vertical

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ща подшипник ему поменяют, смажут как надо, и можно снова в бой)
Вот это накал. Если уже Кавай надломился, страшно подумать, что будет дальше. Пока самая достойная серия этого ПО.
Главное, чтобы выздоровел! Но Грег Попович зря на концовки Пау не выпускает. Тот в сборной Испании один матчи выигрывал.
Ответvlasovsport
Главное, чтобы выздоровел! Но Грег Попович зря на концовки Пау не выпускает. Тот в сборной Испании один матчи выигрывал.
Так и играли они тогда не против Рокетс
Ответvlasovsport
Главное, чтобы выздоровел! Но Грег Попович зря на концовки Пау не выпускает. Тот в сборной Испании один матчи выигрывал.
Выигрывал, ключевое слово. Пау уже далеко не торт. Тем более он сегодня так натупил в конце основного времени, что Поп его чуть не кончил
вот и Бороде надо было в ОТ на лавке сидеть...((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости