0

Андрей Ведищев: «УНИКСу, как и «Локомотиву», есть что доказывать в этом сезоне»

Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев заявил, что серия первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ между «Локо» и УНИКСом будет очень сложной, поскольку обеим командам есть что доказывать в этом сезоне.

«Второй год подряд «Локомотиву» предстоит участвовать в самой тяжелой серии первого раунда плей-офф Лиги ВТБ. УНИКС – это очень опасный соперник, которому, как и нам, есть что доказывать в этом сезоне, поэтому серия будет сложной. Очевидно, что преимущества нет ни у одной из команд. Сетка плей-офф для нас очень сложная, но задачу выхода в Евролигу никто не снимает, в плей-офф готовимся показать свой лучший баскетбол в сезоне.

Микротравмы всегда есть, само собой, но в целом команда готовится к плей-офф в полном составе. Все восстановились после травм, все вернулись», – передает слова Ведищева «Р-Спорт».

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости