1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. Кевин Джонс спел по-русски песню «Отпетых мошенников»

Видео
0

Единая лига ВТБ. Кевин Джонс спел по-русски песню «Отпетых мошенников»

Центровой «Локомотива-Кубани» Кевин Джонс исполнил песню группы «Отпетые мошенники» «Люби меня, люби» и снялся в клипе.

Клип стал результатом успешного сбора средств на благотворительный проект «Слабо?» клуба «Локомотив-Кубань» и детского фонда «Анастасия».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, никогда эту песенку не любил, но Кевин так душевно спел аж взгрустнулось))
Кевин показал, кто тут папочка;) Браво Локо!
Рекомендуем
Главные новости