1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Расселл Уэстбрук забросил мяч в свое кольцо

Видео
0

НБА. Расселл Уэстбрук забросил мяч в свое кольцо

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук в решающие минуты 4-го матча серии плей-офф с «Хьюстоном» забросил мяч в свое кольцо, борясь за подбор с центровым «Рокетс» Нене.

«Тандер» потерпел поражение со счетом 109:113 (1-3).

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скажите ему, что забитые в своё кольцо очки в копилку трипл-дабла не идут.
Зато подбор сделал.
Скажите неадекватному комментатору, что тупые шутки в зачет на спортсе не идут.
Скажите неадекватному комментатору, что тупые шутки в зачет на спортсе не идут.
Мои шутки такие же, как кирпичи Вестбрука - бессмысленные и бесполезные.
Мои шутки такие же, как кирпичи Вестбрука - бессмысленные и бесполезные.
Как и его трипл-даблы в принципе, ведь любое действие на площадке должно иметь одну единственную итоговую цель - победа команды. Харден вот в плей-офф не делает мусорных триплов и идёт во второй раунд.
и где был Адамс...
Ответmelwood- lfc
и где был Адамс...
Ну как.. отсекал же.. для быстрого начала отрыва..
Там последним Нене переправил мяч в кольцо.
Рекомендуем
Главные новости