1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ДеМар ДеРозан: «Я подвел команду в третьем матче»

0

ДеМар ДеРозан: «Я подвел команду в третьем матче»

Защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан взял на себя вину за поражение в третьем матче серии с «Милуоки» (1-2).

ДеРозан смазал все 8 бросков с игры, набрав 8 очков с линии штрафного.

«Иногда дает о себе знать такая вот часть меня, когда я выхожу и выдаю подобные матчи, после чего чувствую, что подвел команду», – заявил ДеРозан.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты подвёл этот город!)
исходя из присущего ему стиля игры, ДД часто лезет в краску (инфографика тому подтверждение). На мой взгляд, это не самая лучшая идея против команды, которая, что называется, овер-сайз и к тому же умеет этим пользоваться. Отсюда и результат
Рекомендуем
Главные новости