1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кевин Гарнетт записал для «Селтикс» мотивирующую речь перед третьим матчем с «Чикаго»

0

НБА. Кевин Гарнетт записал для «Селтикс» мотивирующую речь перед третьим матчем с «Чикаго»

Бывший игрок «Селтикс» Кевин Гарнетт помог команде зацепиться в серии первого раунда с «Чикаго» после двух домашних поражений на старте.

Перед третьим матчем с «Буллс» (104:87, 1-2) Гарнетт записал мотивирующую речь и отправил ее одному из тренеров команды. Завершивший карьеру бигмен в характерной для себя манере попытался поднять боевой дух «Бостона» энергичным выступлением с использованием ненормативной лексики.

Разыгрывающий Айзейя Томас после прослушивания слов Гарнетта вывел запись на громкую связь во время предматчевой установки.

«Все в команде завелись. У меня было ощущение, что Гарнетт вместе с нами в раздевалке.

Слова Гарнетта придали нам энергии. Он напомнил нам, за что мы играем, за что сражаются «Селтикс», – заявил защитник Эвери Брэдли.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
..и сломал палец Рондо
Представляю себе этот спич. Поди окунул каждого мордой в...
"Энергичным выступлением с использованием ненормативной лексики" - узнаю красавца.
Жду новость "Кевин Гарнетт записал для "Тимбервулвс" мотивирующий
ОтветSamArus51
Жду новость "Кевин Гарнетт записал для "Тимбервулвс" мотивирующий
Жду новость "Кевин Гарнетт записал для "Тимбервулвс" мотивирующую речь перед драфтом"
Я бы послушал. Что-то, а вдохновлять людей КГ умеет.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем