1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Легенды «Пистонс» посетили последний матч клуба на арене The Palace of Auburn Hills

Видео
0

НБА. Легенды «Пистонс» посетили последний матч клуба на арене The Palace of Auburn Hills

«Детройт» в понедельник провел последний матч на арене The Palace of Auburn Hills, которая была домом для клуба на протяжении 29 лет.

Игру против «Вашингтона» (101:105) посетили легенды клуба Деннис Родман, Айзейя Томас, Джон Сэлли и Рик Махорн, а также выигравшие титул в нулевых Чонси Биллапс, Ричард Хэмилтон и Бен Уоллес.

«Пистонс» в последние пять сезонов стабильно входят в шестерку худших команд НБА по посещаемости. «Детройт» с сезона-2017/18 переедет на новую арену в центре города.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Родман - легенда!

Я, блин, минуты 3 мучительно вспоминал: неужели он был еще в той команде, которая выигрывала в конце 80-х; вспомнил - конечно же был и играл.

А потом я полез смотреть какого он года рождения: 61-го, то есть в Чикаго ему было уже за 30, но как играл...
Ответfunt803
Родман - легенда! Я, блин, минуты 3 мучительно вспоминал: неужели он был еще в той команде, которая выигрывала в конце 80-х; вспомнил - конечно же был и играл. А потом я полез смотреть какого он года рождения: 61-го, то есть в Чикаго ему было уже за 30, но как играл...
Он за Пистонс 600 матчей сыграл за карьеру.
Тот финал 2004 года невозможно забыть.Реально крутые ребята были.
Совсем недавно смотрел последнюю игру финала 2004

Крутость Бена, Рашида и остальных невозможно осознать

Это была невероятно самоотверженная, сильная и очень управляемая банда
Билушка не приехал, как же пати без него
Ответopen red
Билушка не приехал, как же пати без него
Билушка - Пламбирушка)
А почему про Тайшона ничего не написали в новости?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости