1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Расселл Уэстбрук: «Отрабатываю такие броски каждый день»

Видео
0

Расселл Уэстбрук: «Отрабатываю такие броски каждый день»

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук заявил о том, что сверхдальнее победное попадание в матче с «Денвером» (106:105) не стало для него неожиданностью.

«Отрабатываю такие броски каждый день, перед каждым матчем. Так что я определенно чувствовал себя уверенно, когда бросал по кольцу.

Чистый адреналин, зашкаливающие эмоции, победный бросок, особенно с такой дистанции в выездном матче – о таких вещах мечтаешь с детства. Запомню этот момент навсегда», – цитирует Уэстбрука ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баззер железно уровня ТОП-10 года. И Витя, и все остальные дальними всю игру кирпичевали, а залетало исключительно только у Уэстбрука + 1 раз у Семаджея после паса супермена. В общем, реально голливудский сценарий.
ОтветRed_Star
Баззер железно уровня ТОП-10 года. И Витя, и все остальные дальними всю игру кирпичевали, а залетало исключительно только у Уэстбрука + 1 раз у Семаджея после паса супермена. В общем, реально голливудский сценарий.
баззер от Дэвиса 2х летней давности Оклахоме тоже крут,+ он стал решающим в битве за плов с прямым конкурентом
Надеюсь хоть один базер придется на Ракет.
Надеюсь хоть один базер придется на Ракет.
Будет вынос!!
Простите, но наболело. Какое же ведро тащит на себе Рассел. Никакой чудо-баззер не нужен был бы, если кто-нибудь в окле попадал бы с 4 метров, всю 3-ую четверть кирпичами кидали
ОтветJedef
Простите, но наболело. Какое же ведро тащит на себе Рассел. Никакой чудо-баззер не нужен был бы, если кто-нибудь в окле попадал бы с 4 метров, всю 3-ую четверть кирпичами кидали
Ты что, если бы на розыгрыше был Борода, то это ростер уровня Топ-3 на западе. Просто статодрочер "не делает своих партнёров лучше".
Ты что, если бы на розыгрыше был Борода, то это ростер уровня Топ-3 на западе. Просто статодрочер "не делает своих партнёров лучше".
ну не знаю..допустим, ты хочешь набить статистику, нужны пасы..ты стягиваешь на себя троих и пасуешь открытому напарнику в 3-4 метрах от кольца, как можно сделать лучше для партнёра, не знаю..а партнёр либо не может мяч поймать, либо мажет
а у местного комментатора-то, в голосе чувствуется неприкрытое разочарование :)
Ответзаблокированному пользователю
а у местного комментатора-то, в голосе чувствуется неприкрытое разочарование :)
Конечно, ведь Расс этим броском отправил Денвер на каникулы. Так у них ещё были шансы на плей-офф.
Уэстбрук настолько крут,что вывел в плов две команды
Сколько уже баззеров накидал под конец сезона.
Игровой день Весбрука в одной гифке

http://i.makeagif.com/media/4-10-2017/Nw9vuA.gif
Ответзаблокированному пользователю
Игровой день Весбрука в одной гифке http://i.makeagif.com/media/4-10-2017/Nw9vuA.gif
Ништяк сделал.
Почему-то каждая цитат из интервью Вестбрука заканчивается:"запомню этот момент навсегда"? Это отсебятина переводчиков или у Рассела реально такая офигенная память?)) Потому что мне кажется все эти его баззеры за этот сезон упомнить не возможно
Ответarrowstrim
Почему-то каждая цитат из интервью Вестбрука заканчивается:"запомню этот момент навсегда"? Это отсебятина переводчиков или у Рассела реально такая офигенная память?)) Потому что мне кажется все эти его баззеры за этот сезон упомнить не возможно
Как ты думаешь какой геймвиннер он запомнит, один из многих или тот, в котором он оформил рекордный 42 триплдабл?
Единственное разумное объяснение происходящего: nba 2k устала приближать к реальности свое детище и решила реальность приблизить к nba 2k, заключив с Бистбруком тайное соглашение
с такого расстояния и такая техника броска...
Рекомендуем
Главные новости